Трейлер и способности героя Хруст в MOBA Paragon: The Overprime

Компания Netmarble опубликовала трейлер нового героя в MOBA Paragon: The Overprime по имени Хруст (Crunch). Он появится в слудующем крупном обновлении, которое выйдет уже 28 февраля 2023 года.

Способности Хруста следующие:

  • Crunch Punch (ЛКМ) — Размахивает кулаками налево и направо, нанося врагам физический урон.
  • Crunch Charge! (ПКМ) — Бросается вперед, нанося врагам физический урон и замедляя их на определенное время. Столкновение с вражеским героем, местностью или строением останавливает действие умения. Усиление: Увеличивает дистанцию заряда и отталкивает пораженного вражеского героя.
  • Crunch Swing (Q) — Широко размахивает кулаком, нанося физический урон противникам в радиусе действия. Усиление: Увеличивает радиус действия и снижает физическую защиту пораженного противника на определенное время.
  • Crunch Blow (E) — Размахивает кулаком, оглушая противников в радиусе действия на определенное время и нанося физический урон. Усиление: Увеличивает урон на 25% и подбрасывает пораженных врагов в воздух на заданное время.
  • Crunch Encore! (R) — Пассивно: Успешная базовая атака уменьшает время действия всех умений на определенное количество. Каждое использование третьего умения в течение определенного времени усиливает это умение. Активно: Повторно использует последнее использованное умение еще раз.

Напомним, что прошлое обновление вышло 16 февраля и добавило в игру Игги и Жгуна.

6.4
Весь мирОтменена22.04.2024
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Necoto
27 февраля 2023 в 11:44
Блицкранк, ты ли это?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF