Кинематографический трейлер MMORPG Summoners War: Chronicles в преддверии глобального релиза

За несколько дней до глобального релиза разработчики MMORPG Summoners War: Chronicles представили новый кинематографический трейлер. Ролик под названием Summoner's Way длится 3 минуты 40 секунд и демонстрирует мир игры с различными персонажами, приручаемыми монстрами и противниками.

«Добро пожаловать в Хроники! Королевство Рахиль в опасности! Будучи Хранителем Рахиля, защитите королевство своими монстрами! В роли Клиффа вы можете защитить своих союзников прочным щитом.Вы также можете стать Орбией, волшебницей, поражающей врагов мощными магическими атаками, или помогать союзникам как Кина» — гласит описание к видео.

Напомним, что глобальный релиз MMORPG Summoners War: Chronicles состоится 9 марта на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android. В этот же день игра получит локализацию на новые языке, в том числе, скорее всего, на русский.

В Summoners War: Chronicles представлены более тысячи существ из Summoners War, которых можно призывать для того, чтобы они помогали в бою. В отличие от оригинала, бои здесь проходят в реальном времени, а мир является открытым. Также в игре заявлены множество активностей, таких как подземелья, рейды и PvP-арены.

6.6
Весь мирРелиз09.11.2022
MMORPG | Экшен
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
Plastina
06 марта 2023 в 18:09 (изменён)
Забыли упомянуть,что в июле этого года будет внедрен блокчейн в саму игру.
0
Maslojopiy
Plastina 07 марта 2023 в 05:05 (изменён)
Это где такое написано? Игра выходит в steam, а там запрещены блокчейны и nft. Именно поэтому там не выходит mir m и в Mir 4 убрали все возможности вывода и т.д. Оценки и отзывы в steam более менее нормальные, я представляю лица людей, когда введут эту nft и блокчейк помойку в игру. Нашел статью про C2X токен, что в игру хотели внедрить этот токен, но разработчики побоялись как это отразится на игру из за рынка крипты, потому что токен то прыгает, то падает. Скорее до конца этого года выйдет версия с блокчейн и nft, но не уже в существующую версию.
0
Plastina
Maslojopiy 07 марта 2023 в 17:08
Написанно на оф каналах XPLA их новой крипты на которую они переходят 13 или 14 марта с токена C2X. Могут внедрить могу сделать отдельную версих, они особо не распространяются. Тут 2 дня до релиза еу, а еще не известно о старте ничегою. В любо случае НФТ будет,но а стим при чем тут? Мир4 в стиме до сих пор и куча НФт проектов, просто в этих версиях(стимовских) вырезают всё что связанно с блокчейном и если хочешь проводить манипуляции с ней, то заходишь на мобильный\лаунчеровский клиент, все просто. Блесс вот вышел же. Да его уберут, потому что он нарушил правило о распространении, они накручивали отзывы.
0
Gildraks
07 марта 2023 в 09:21
Надеюсь в эту игру не добавят это конченое нфт , иначе эту уже будет не игра а не кому не нужная помойка!
0
Plastina
Gildraks 07 марта 2023 в 17:10 (изменён)
Любая мобильная игра это помойка в той или иной мере. Просто в НФТ проект идут в первую очередь зарабатывать, а если вы решаете играть в игры с блокчейном и потом ноете что это НФТ игра,но вас же не заставляют играть.Раньше все ныли, что за мобилками нет будущего дайте нам нормальное ммо, сейчас почти все ммо переходят на кроссплатформ. Сейчас блокчейн проекты это новинка и каждый издатель хочет потестить и все больше и больше будут игры с приставной НФТ.Это прогресс, играйте в то что есть и получайте удовольствие, пока есть возможность.
0
Maslojopiy
Gildraks 08 марта 2023 в 06:58 (изменён)
Поживем увидим. С выходом в релиз глобала вроде не будет NFT и блокчейна. Да и вообще у людей положельные отзывы к этой игре. Говорят что игра вообще не душит донатом и можно без него комфортно играть. И люди чуть ли не умоляют разрабов не добовлят NFT и блокчейн. Если же они добавят в steam версию, то игруха 100% рипнется уже через пару месяцев. Любая игра которая выходит на NFT и блокчейне, умирает примерно за такой срок. Потому что разрабам вообще поебать на игру и они её создали чтобы максимально быстро срубить бабла и начать делать новый проект. Mir 4, Mir m, Ni no Kuni (царства ей небесное, а такая прикольная игра была. Но кто же знал что разрабы уёбки)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF