Krafton выпустит на глобальном рынке PvP-экшен от третьего лица ZETA

Корейская компания Krafton подписала соглашение с разработчиком игр Nirvanana в целях запуска мультиплеерного экшена ZETA на глобальном рынке. Проект пока официально не анонсирован, но о нем уже есть кое-какие подробности.

ZETA — это PvP-экшен от третьего лица, разрабатываемый на движке Unreal Engine 5 для ПК, консолей и облачных сервисов. Игра обещает стратегические битвы в стиле League of Legends, но с другой перспективой, и предложит на выбор различных персонажей, каждый из которых обладает собственными умениями. Управление же будет ориентировано на геймпады.

Сейчас ZETA находится на ранней стадии разработки, поэтому студия Nirvanana открыла вакансии на различные должности. Релиз ожидается до 2025 года.

7.4
Весь мирРелиз~ .2025
MOBA | Шутер | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (3)
mail_ru
07 марта 2023 в 10:35 (изменён)
"Игра обещает стратегические битвы в стиле League of Legends, но с другой перспективой, и предложит на выбор различных персонажей, каждый из которых обладает собственными умениями."

Как SMITE?
Если как SMITE - почему "это PvP-экшен от третьего лица", а не MOBA?
Если не как SMITE - причем тут сравнение с лигой?)
Почему не сравнить с Овервотчем/Паладинсом, где 1 в 1 тоже самое (разные персы, командное PvP)?)
0
Orvyn
mail_ru 07 марта 2023 в 11:50
Так они написали в вакансиях) Думаю, будет что-то среднее. Герои со способностями и, возможно, прокачкой, но без башен и крипов. Это мое предположение)
+1
SpitefulSpirit
mail_ru 08 марта 2023 в 14:48
в Паладинах третье лицо пару лет назад выпилили, теперь это ЭФ ПИ ЭС :D
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF