Состоялся анонс Cities: Skylines II — продолжения популярного градостроительного симулятора

Издатель Paradox Interactive во время игрового мероприятия Paradox Announcement Show 2023 официально анонсировал градостроительный симулятор Cities: Skylines II. Игра разрабатывается для PC и консолей текущего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S, а релиз запланирован на 2023 год.

Cities: Skylines II — это продолжение популярного градостроительного симулятора Cities: Skylines от Colossal Order, вышедшего в 2015 году. В сиквеле игроки смогут создавать свои собственные города от маленьких поселений до огромных мегаполисов, управляя различными аспектами городского развития, такие как строительство, транспорт, промышленность и экономика. Кроме того, игра будет включать в себя продвинутые функции моддинга.

Одним из ключевых факторов успеха оригинальной Cities: Skylines как раз являются модификации от комьюнити. Для игры были выпущены сотни модов, созданных другими пользователями, а самые популярные из них имеют более 2 миллионов подписчиков. Вокруг игры сформировалось живое сообщество, которое делится друг с другом советами и демонстрируют свои творения. Только за 2022 год проект привлек более 5,5 миллионов новых игроков.

7.0
Весь мирРелиз24.10.2023
Симулятор | Стратегия
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Plastina
06 марта 2023 в 21:18
О, новый симулятор пробок
+1
Noodle
06 марта 2023 в 21:15
Собянину покажите, может там будет перекладывать плитку. Задолбал уже.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF