Стив из Minecraft оказался настолько сильным бойцом в Super Smash Bros. Ultimate, что его забанили на турнирах

Файтинг Super Smash Bros. Ultimate собрал в себе огромное количество персонажей различных вселенных, и одним из них является Стив, пришедший из популярной песочницы Minecraft. С момента появления он являлся поводом для споров в сообществе игры. Многие считают его чересчур имбалансным, поскольку он способен выполнять абсурдно длинные комбо, которые практически невозможно прервать.

Однако самой дисбалансной способностью Стива является так называемая «отмена удара». Она позволяет ему выходить из многих оглушений намного раньше, чем другие персонажи, и, таким образом, начинать контратаку до того, как атакующий успел среагировать. Стив может довольно легко пережить даже смертельные удары и начать свое комбо.

По этой причине все больше и больше организаторов турниров решают исключить Стива из списка играбельных бойцов. Сама компания Nintendo, впрочем, ничего не собирается исправлять, поскольку официальная поддержка Super Smash Bros. Ultimate уже завершена, поэтому игра больше не получит никаких обновлений.

6.9
Весь мирРелиз07.12.2018
Файтинг
Nintendo Switch
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF