Bless Global убрали из результатов поиска в Steam, а рейтинг игры скрыли — Скорее всего, из-за нарушения правил площадки

На прошлой неделе MMORPG Bless Global стала доступна в сервисе Steam и ожидаемо получила достаточно немало негативных отзывов. Однако, как верно подметили в комментариях к прошлой новости, даже существующие положительные оценки по большей части оказались накрученными. Дело в том, что ранее разработчики запустили событие в Discord, позволяющее получить награды за положительный отзыв, а это запрещено правилами площадки.

Скорее всего, именно это и стало основной причиной того, что Bless Global больше невозможно найти по запросу в Steam. Вы все еще можете скачать клиент, перейдя на страницу и нажав на соответствующую кнопку, но в результатах поиска в магазине игра не покажется. Официальных комментариев по этому поводу не дали ни разработчики, ни Valve.

Помимо этого, у Bless Global был скрыт общий рейтинг. Отзывы игроков отмечены как «обзоры не по теме» и больше не учитываются в составлении итоговой оценки. Тем не менее, при желании вы можете прочитать их в специальном разделе.

Весь мирРелиз10.01.2023
MMORPG
Mobile, PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
Scanderbeg
08 марта 2023 в 00:09
Стим молодцы
+2
Plastina
07 марта 2023 в 17:17 (изменён)
я бы даже за 10 долларов не поставл ей положительный отзыв)
0
GamesTester
Plastina 07 марта 2023 в 17:29
ну наверно ты лукавишь .. ) а в рублях взял бы?
+4
Plastina
GamesTester 07 марта 2023 в 17:37 (изменён)
так у меня была возможность такая, я же "играю" в блесс в данный момент. Некоторым даже просто играя через стим клиент и у кого был привязан в акке стим начисляли крипту даже без отзывов. Ну да, чуть лукавлю. Там смесь была из лени и не желания помогать разрабам, потому что они у**ки
0
Gildraks
07 марта 2023 в 18:58
То что уже мертво, умереть не может ))
0
Hazukki
Gildraks 07 марта 2023 в 19:25
Это не про Блесс, оно может умирать хоть каждый год. Такой некрофилии в игровой индустрии ещё не было))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF