Пятилетняя годовщина и информация об обновлении движка для шутера HUNT: Showdown

Разработчики PvPvE-шутера Hunt: Showdown отмечают первый юбилей игры, а также делятся информацией о грядущем обновлении движка. В честь годовщины была запущена масштабная распродажа самой игры и всех платных дополнений, а также выпустили свежее DLC с новым охотником.

Кроме того, разработчики снова заговорили о планах внедрения в Hunt: Showdown более свежей версии движка CryEngine. По их словам, это может не только значительно улучшить и так хорошую графику, но и добавить новые возможности для развития игрового процесса. Тем не менее авторы подметили, что вышеупомянутое обновление выйдет еще нескоро, ведь переход является сложным процессом.

«Это будет долгий технический путь, поэтому охотникам не стоит ожидать его в ближайшее время, но он уже идет. По мере продвижения и достижения значимых этапов готовности мы будем все больше и больше говорить о том, что означает переход игры с CryEngine 5.6 на последнюю версию движка» — заявил представитель компании Crytek.

Вы можете ознакомиться с видеороликом, которые ранее выпускали авторы Hunt: Showdown в честь пятилетнего юбилея шутера:

7.5
Весь мирРелиз27.08.2019
Хоррор | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Arinq
07 марта 2023 в 15:04
мне кажется, или этот CryEngine вообще никто не юзает кроме крайтека?
0
delaykaka
07 марта 2023 в 16:33
У них движок очень крутой. Вот бы тарков на этом движке. Жаль что хант это игра без автоматического оружия, стрелять по 1 пульки не всем зайдет.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF