Фанаты разгромили рейтинг обновленного издания The Outer Worlds — Игра страдает от ужасной производительности

Студия Obsidian Entertainment выпустила обновленное издание ролевого экшена The Outer Worlds, получившее название «Просто космос» (Spacer's Choice Edition). Впрочем, фанатов данная новость не очень обрадовала. Мало того, что владельцам оригинала не положен бесплатный апгрейд, так еще и качество оставляет желать лучшего.

На момент написания данной новости издание имеет лишь 19% положительных отзывов в Steam. Фанаты критикуют игру не за малое количество изменений, как можно было бы подумать, а за ужасную производительность. Сообщается, что проект работает плохо даже на топовых компьютерах с видеокартой Geforce RTX 4090, не говоря уже о более бюджетных моделях. Примечательно, что в списке изменений разработчики указали улучшенную производительность, хотя на деле все оказалось совсем наоборот.

Издание «Просто космос» включает в себя все вышедшие дополнения и предлагает улучшенную графику, текстуры более высокого разрешения, новые анимациии и увеличенный максимальный уровень. Версия для PlayStation 5 также поддерживает особенности геймпада Dualsence, такие как тактильная отдача и сопротивление курков.

7.7
Весь мирРелиз25.10.2019
RPG | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF