Глобальная версия MMORPG Summoners War: Chronicles вышла с переводом на русский язык

Кроссплатформенная MMORPG Summoners War: Chronicles, ранее вышедшая в США и Южной Корее, стала доступна на глобальном рынке. Для европейского региона было запущено два сервера: Либли и Тилаша. Также разработчики добавили перевод на множество новых языков, в том числе на русский.

Скачать клиент можно по следующим ссылкам:

Примечание: На момент написания данной новости официально игру можно скачать только в Steam.

В Summoners War: Chronicles представлены более тысячи существ из Summoners War, которых можно призывать для того, чтобы они помогали в бою. В отличие от оригинала, бои здесь проходят в реальном времени, а мир является открытым. Также в игре заявлены множество активностей, таких как подземелья, рейды и PvP-арены.

6.6
Весь мирРелиз09.11.2022
MMORPG | Экшен
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
Orvyn
09 марта 2023 в 10:17
Я чуточку поспешил с новостью. В игре уже есть русский язык и можно выбрать сервер, но сами серверы пока не запущены)
+1
delaykaka
Orvyn 09 марта 2023 в 10:29
А во сколько по мск запуск серверов ?
0
Orvyn
delaykaka 09 марта 2023 в 10:48
Как оказалось, проблема только с сервером Либли из-за большого наплава. Сервер Тилаша работает, так что можно выбрать его и играть
0
delaykaka
09 марта 2023 в 13:03
Короче чет зашел побегал часик. Короче может на мобилке и норм игра. А вот сидеть играть на ПК я точно не буду в такое. Лучше уже хонкай подождать, там хотя бы есть ощущение игры на ПК.
+1
Plastina
delaykaka 09 марта 2023 в 16:27
может потому, что игра для того, что бы играть фоном? параллельно играя в другую или смотря сериал
0
PitoniyGlaz
09 марта 2023 в 13:25
Игра висит на экране заставки, дальше не грузится. В чем может быть проблема?
+1
NOOKzZz
PitoniyGlaz 09 марта 2023 в 16:53
такая же беда. Что что с ВПН что без, никак не зайти
+1
delaykaka
PitoniyGlaz 09 марта 2023 в 13:56
Я с впн смог только играть.
0
sexysamik
09 марта 2023 в 11:55
а отдельным файлом будет игра для андроид ?
0
Orvyn
sexysamik 09 марта 2023 в 11:59
Да, можно скачать апк-файл. Например, через Apkpure - https://apkpure.com/ru/summoners-war-chronicles/com.com2us.chronicles.android.google.us.normal
0
octopus
sexysamik 09 марта 2023 в 13:15
Google Play у меня там она есть и доступна. Скачал без проблем.
0
stzoom
09 марта 2023 в 17:38
нормально через стим зашел
0
Gildraks
09 марта 2023 в 20:24
Меня то же через стим свободно пускает в игру
0
darsig
16 марта 2023 в 14:10
чибидичь со "своей стилистикой" (для эконома денег на графику)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF