KartRider: Drift стала доступна на консолях вместе со стартом 1-го сезона

В гоночной аркаде KartRider: Drift стартовал первой сезон. Он принес с собой ранговый режим Grand Prix, где гонщики соревнуются в сезонной таблице и поднимаются в рейтинге, чтобы заработать специальные призы и побороться за первое место. Также разработчики добавили 8 новых трасс, 4 новых персонажей, систему улучшения машин и боевой пропуск. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Одновременно с запуском первого сезона игра вышла на консолях. Игра доступна на PlayStation 4 и Xbox One с поддержкой кросс-прогрессии (нативной версии для текущего поколения почему-то нет). Если вы привяжете существующую учетную запись Nexon, то сможете синхронизировать прогресс на всех платформах.

KartRider: Drift — это мультяшная гоночная аркада, являющаяся клоном популярной игры Mario Kart 8 для Nintendo Switch. Разработчиками заявлены увлекательные гонки без барьеров, пэйволла и элементов pay-to-win, мешающих отлично проводить время в игре, возглавляя таблицы лидеров. Проект развивается после релиза, регулярно получая новые машины, персонажей, скины, трассы и возможности кастомизации, а также большое количество сезонного контента.

6.8
Весь мирРелиз11.01.2023
Аркада | Гонки
PC, Xbox One
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Niphestotel
09 марта 2023 в 13:38
Админы сегодня в 20:00 стартует патч 0,9 Last Epoch. И вы кучу новостей пропустили https://forum.lastepoch.com/t/the-convergence-update-beta-0-9-patch-notes/51975
0
xJIe6yIIIeK
09 марта 2023 в 14:22
напомнило старый добрый CTR (crash team racing)
гамал в нее еще на ps1
0
Maslojopiy
xJIe6yIIIeK 09 марта 2023 в 18:27
от Disney и Gameloft лучше гоночка будет, Disney speedstorm называется. А конкретно эта игра вообще не зашла, прям быстро наскучила.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF