Открыта предрегистрация на мобильную MMORPG Sword Fantasy с битвами 700 vs 700

Efun Company объявила о старте этапа предварительной регистрации для корейской версии мобильной MMORPG Sword Fantasy. При наличии номера телефона из Южной Кореи вы можете зарегистрироваться на официальном сайте, чтобы получить различные награды после запуска.

Разработчики Sword Fantasy выпустила рекламное видео с игровым процессом одновременно с открытием предзаказа. Вы можете получить представление о сеттинге и атмосфере игры, а также о массовых рейдах на боссов и битвах за территории.

Sword Fantasy — это мобильная фэнтезийная MMORPG, призванная привнести революционную степень свободы в открытом мире. Особенностью игры является наличие крупномасштабных активностей для PvP и PvE, в том числе рейдов на боссов, сражений в формате 700 vs 700 и различного контента для гильдий. На выбор представлены 7 уникальных классов, а местный редактор позволяет детально настроить внешность персонажа. На данный момент неизвестно, выйдет ли проект на глобальном рынке.

Комментарии (1)
mail_ru
15 марта 2023 в 17:00
Агония ФПСа в 3-10 из-за 1399 тел (ибо я не верю в оптимизацию рандомной азиатской мобилки) + невероятный пинг в 200+ из-за того что Азия...
О да, любителям БДСМа и просто мазохистам - такое зайдет...
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF