Свежий геймплей, дата выхода и открытие предзаказов — Новая информация о Crash Team Rumble

Компания Activision и студия-разработчик Toys for Bob представили миру свежий трейлер с игровым процессом, объявили дату выхода и открыли предзаказы Crash Team Rumble. Итак, официальная дата релиза назначена на 20 июня этого года для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Также прямо сейчас владельцы всех вышеперечисленных платформ могут совершить предварительный заказ игры: 30 долларов за базовое и 40 за «Делюкс» издание.

Кроме того, все предзаказавшие пользователи получат доступ к грядущему закрытому бета-тестированию, которое пройдет в течении четырех дней, с 20 по 24 апреля. Вся вышеупомянутая информация, включая свежий игровой процесс, содержится в трейлере, представленном в конце новости. Также ниже находится еще один видеоролик с геймплеем.

Crash Team Rumble — это командный аркадный экшен во франшизе Crash Bandicoot, созданный студией Toys for Bob, известной по работе над четвертой частью серии. Разработчики подготовили скоростные бои между культовыми героями вселенной Bandicoot на разнообразных аренах, квесты с захватом большого количества вампа-фруктов, а также множество дополнительного контента.

7.0
Весь мирРелиз20.06.2023
Аркада | Экшен
Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF