Страница Veiled Experts была разблокирована в России

Внезапно, разработчики многопользовательского шутера от третьего лица Veiled Experts разблокировали страницу игры в сервисе Steam для России. Никаких объявлений по данному поводу они не делали. Стоит отметить, что подать заявку на участие в финальном этапе закрытого бета-тестирования с российских аккаунтов все еще нельзя. Напомним, пройдет он с 30 марта по 6 апреля.

UPD: Теперь с российских аккаунтов можно подать заявку.

Veiled Experts — это командный шутер, ранее известный под рабочим названием Project D. Игроки выбирают одного из нескольких агентов, каждый из которых обладает уникальными особенностями, и сражаются в матчах 5 на 5. По словам разработчиков, структура карты, тактические элементы, действия персонажей и механика боя были оптимизированы для игры с видом от третьего лица, минимизируя его недостатки и максимизируя достоинства.

7.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)19.05.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (6)
Maslojopiy
22 марта 2023 в 08:39 (изменён)
Страницу то они разблокировали, но вот самой кнопки почему то нет. Тут 2 варианта. Либо эта разблокировка была ошибка магазина. Либо они целенаправленно разблокировали, но для будущего релиза игры, а не для предстоящей беты. Это надо связываться с кем то из комьюнити менеджеров или с самими разработчиками.

UDP: Зашел проверить страницу, не появилась ли кнопка. В итоге я увидел не кнопку, а сразу сообщение что я запросил доступ, хотя я ничего не нажимал.
0
SKAMtm
Maslojopiy 23 марта 2023 в 00:23
Зашёл на страницу, кнопка была - запросил сразу доступ, будем смотреть шо будет
0
Maslojopiy
SKAMtm 23 марта 2023 в 07:09
Если у тебя ру или рб аккаунт, то это странно. Я сидел в дискорде где ждут эту игру, и почти все говорили что у них так же автоматически был запрошен доступ, без их участия.
0
jerevo9295
22 марта 2023 в 13:48
Судя по SteamDB что-то мутят с издателями, может решили всем доступ на новые бесплатные игры сделать, или просто для теста.
В любом случае, могут быстро сменить на Nexon America, так что не советовал бы особо вливаться.
0
Maslojopiy
jerevo9295 22 марта 2023 в 14:18
Посмотрим. Нам КМ менеджеры писали что доступ для РФ и РБ не будет во время тестов, только с выходом игры в релиз. Видимо решили всё таки дать доступ к этому тесту.
0
Rissky
28 марта 2023 в 11:48
Доступ дали, просто случайно кнопку ткнул и на почту оповещение пришло о том что дали доступ
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF