Началось открытое бета-тестирование командного шутера Battle Teams 2

Студия Astrum Entertainment объявила о запуске открытого бета-тестирования русской версии многопользовательского шутера от первого лица Battle Teams 2. Все желающие могут скачать клиент через магазин VK Play и начать играть бесплатно. Вайпа после окончания данного этапа не будет.

Во время ОБТ игрокам доступны классические и рейтинговые режимы Battle Teams 2, а также королевская битва. Кроме того, сейчас в игре проходят различные внутриигровые события, позволяющие получить множество наград.

Battle Teams — это бесплатный многопользовательский шутер от первого лица, ранее вышедший на территории Китая. Игра предлагает множество режимов, включая классический командный бой и королевскую битву с продвинутой системой лутинга и специальных навыков. Также новинка может похвастаться внушительным арсеналом оружия, детальной кастомизацией и множеством карт с атмосферным окружением.

6.6
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)23.03.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
toks5
23 марта 2023 в 16:58
Это та самая игра про снайперки, которые ваншотают в любую часть тела?) Спасибо не надо
0
Maslojopiy
toks5 23 марта 2023 в 17:40 (изменён)
она самая. И судя по всему с этим ничего делать не будут, потому что "Всех всё устраивает" вдруг. Меня ещё напрягают эти долб**** которые сравнивают эту игру и cs. Мол "Ну в кс же тоже снайперки хитсканят и ваншотят" но только хз как этим долб**** объяснить, что в cs имеется экономика в каждом раунде.
0
4efy
Maslojopiy 24 марта 2023 в 06:50
Да и в КС не получится бесконечно спамить с АВП, ибо есть лишь небольшой запас патронов и задержки между выстрелами.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF