NCSOFT показала геймплейный трейлер экшен-приключения с интерактивными элементами Project M

Во время презентации Epic Games‘ State of Unreal на Game Developers Conference 2023 корейская компания NCSOFT представила геймплейный трейлер экшен-приключения с иммерсивными интерактивными элементами под рабочим названием Project M. В ролике появляется цифровая версия главного креативного директора Тэкджина Кима, который рассказал об игре.

Цифровой человек был создан с использованием собственной технологии искусственного интеллекта NCSOFT в сочетании с художественными и графическими возможностями Unreal Engine 5. Его голос был сделан с технологией синтеза текста в речь (TTS), а выражение лица и синхронизация губ — при помощи технологии переноса голоса на лицо.

«Project M — это наша последняя инновация, использующая мощь передовых технологий искусственного интеллекта и графики на беспрецедентном уровне. С помощью Unreal Engine мы реализовали наше видение игры, благодаря бесшовной интеграции наших основополагающих технологий искусственного интеллекта, что позволило добиться потрясающей детализации» — заявил генеральный директор NCSOFT Сонги Юн.

Дата релиза Project M и список платформ пока неизвестны.

7.7
Приключения | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Одиночная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF