Пошаговая RPG Wartales покинет ранний доступ в апреле

Shiro Games представили свежий кинематографический трейлер, где объявили точную дату официального релиза пошаговой RPG Wartales. Данный проект находился на этапе раннего доступа, начиная с декабря 2021 года, а уже 12 апреля Wartales получит релизное обновление под номером 1.0. К слову, в Steam игра имеет очень положительные отзывы от пользователей. Приобрести ее можно за 1299 рублей.

Wartales является пошаговой RPG в открытом мире с элементами стратегии, где игроку нужно собрать свой надежный отряд для исследования просторов. Внешность, снаряжение и характеристики персонажей можно изменять на свой вкус. Обыскивая различные гробницы и прогуливаясь по опасным территориям, герой постоянно раскрывает тайны средневекового мира, а также сражается со множеством противников. Кроме того, в Wartales доступен и кооперативный режим, где все вышеупомянутое можно проделывать в группе до четырех человек.

8.6
Весь мирРелиз12.04.2023
RPG | Стратегия
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Libertus
24 марта 2023 в 07:34
Во интересные игры начали выходить в релиз.
0
mrguazor
24 марта 2023 в 09:18
вроде хорошо. но к сожалению изза отсутствия сюжета тяжеловато в нее играть) сам себя развлекаешь. бродишь по карте без смысла.
0
momonti
mrguazor 24 марта 2023 в 15:34
Для кого-то это к счастью. В последнее время сюжет везде паршивый.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF