Названа точная дата выхода MMORPG Silkroad Online в России

После окончания закрытого бета-тестирования российской версии MMORPG Silkroad Online компания Иннова назвала точную дату выхода. Стало известно, что уже 5 апреля искатели приключений смогут отправиться в фэнтезийный мир. Также представители компании поблагодарили всех присутствующих на ЗБТ за участие и полезные отзывы об ошибках.

Silkroad Online — это историческая фэнтезийная MMORPG от Joymax, основанная на истории торговли Китая через Шёлковый путь. Проект позволяет игрокам создавать своих персонажей, выполнять задания, сражаться с монстрами, повышать уровень, получать питомцев, крафтить предметы, участвовать в PvP и многое другое. На выбор представлены две расы, каждая из которых обладает уникальными навыками: монголоидная и европеоидная. Игровая карта охватывает часть Китая и Азии, а также Константинополь.

6.7
РоссияРелиз05.04.2023
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (26)
Mushin
29 марта 2023 в 18:31
Где-то в Китае грустит Moonlight Blade
+5
SpitefulSpirit
Mushin 29 марта 2023 в 18:55
Не трави душу, я уже сбился со счета, пока наши тупорылые локализаторы почему-то берутся издавать убогий и каличный Ревелейшен, но при этом игнорируют превосходный Мунлайт Блейд, в который я несмотря на китайский язык залип на без малого год. Да, графоний не передовой, но все остальное там было интересно и не заезженно, взять хотя бы пилюли перманентно повышающие стату, и баталии с НПС-наставниками чтобы эти пилюли выбить. И ты прям потеешь, стараешься победить, потому что в этом смысл есть. И боёвка прикольная там, и дейлики. Блин, ну действительно, почему нет Мунлайт Блейда до сих пор.
+3
Niphestotel
Mushin 29 марта 2023 в 19:03
Реально, 2015 года игра могли бы уже и пробить, че да как, но это не их уровень нужно брать игру 2005 года или мобилку 2014 (Критика)
0
Шерхи
29 марта 2023 в 12:16
Я честно поиграл на Обт. Мой ответ. Нет не надо Спасибо!!!)
+4
Aptemis
Шерхи 29 марта 2023 в 12:41
Ты не хочешь поиграть в труп 2005 года?
А чего так?)
+1
Шерхи
Aptemis 29 марта 2023 в 12:53
мне 15 минут хватило)) все таки трахать труп не интересно))
0
Niphestotel
29 марта 2023 в 16:44
2005 год, в китае игр которые с радость продадут полно, но выбор пал на это, у Инновы точно хорошее руководство?
+3
parakeet
Niphestotel 30 марта 2023 в 14:02
Иннова это сраная фришка, которая продавала голду и форсила своих жополизов халявой в виде голды и разными подачками со стороны сервера.(Варсмит/Сплендор). А когда эти аборигены урвали л2 в России, думаете что-то поменялось? 🤣
+1
SpitefulSpirit
Niphestotel 29 марта 2023 в 18:49
Какое руководство у Инновы - мне стало понятное еще когда они только запустили ЗБТ Айона, в 10х годах. И клялись, что всё будет хорошо, игра по подписке будет, никакого пэй ту вин, мы вам атвичаем. Как итог - игра скатилась в пэй ту вин, потом во фри ту плей, а теперь я даже не знаю есть ли там люди на серверах.
0
Makoc
SpitefulSpirit 29 марта 2023 в 21:25
а причем тут лохализатор? это к нс софт вопросы насчет доната
0
SpitefulSpirit
Makoc 31 марта 2023 в 14:49
При том, что перечень товаров для покупки в магазине определяет локализатор. На евро в Айоне нельзя было купить заточки за деньги, а у 4гейма они продавались.
0
Niphestotel
parakeet 30 марта 2023 в 14:14
У меня знакомый там играл с другом, который имеет деньги, ну и как я понял, он просто купил у инновы лук за 100к)
+1
Gildraks
parakeet 30 марта 2023 в 19:09
Какой ужас, какие же они мерзкие!
0
Makoc
SpitefulSpirit 03 апреля 2023 в 23:23
с подачи локализатора разрабу, в магазине может появится подобное
если разраб скажет нет, то и не появится
0
SpitefulSpirit
Makoc 04 апреля 2023 в 12:30
"с подачи локализатора разрабу, в магазине может появится подобное" это и есть ответ на вопрос, который ты мне выше задал
0
SpitefulSpirit
29 марта 2023 в 18:51
Я просто оставлю это здесь:

"Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру" (с)
+2
kniazoskol
29 марта 2023 в 14:34
Это жесть конечно... Некрофилия в самом её гнусном варианте! Причём, если они готовы выпускать игры подобного "уровня" - в том же Китае есть множество куда более современных игр "второго эшелона", которые звёзд с неба не хватают, но в разы лучше игры "второго эшелона" древних годов. Но с ними работать нужно, а не просто взять старьё.
+1
Maslojopiy
kniazoskol 29 марта 2023 в 16:42 (изменён)
Есть конечно. Но непонятно почему они берут игры со времен мамонтов. Могли бы взять какую нибудь (относительно недавно вышедшею) Nightmare Breakers, она же в Корее Night Walker. Это 1 из примеров, а таких игр огромное количество. Я не понимаю кто в это вообще играть будет на серьезных щах. Ну зайдут, побегают неделю и забьют на игру. И такое ощущение, что эту игру скорее больше ждут в Турции и т.д. чем люди из СНГ. Даже в дискорде открыли канал для англоговорящих игроков и помогают им в скачке и настройке этой игры )))
+1
Wargamor
30 марта 2023 в 01:33
"Проект позволяет игрокам создавать своих персонажей, выполнять задания, сражаться с монстрами, повышать уровень, получать питомцев, крафтить предметы, участвовать в PvP и многое другое." Ой, не говорите что не захотелось сразу же скачать, после описания таких достоинств.
+1
Gildraks
30 марта 2023 в 10:32
Я в это го**нище играть не буду! Конченые , шаражкина кантора скатившаяся до уровня 101 хР !! Позорище, предлагаю всем популярным видео блогерам на обт загнобить этот проект по полной программе !!
+1
Arinq
29 марта 2023 в 13:43
ахахаха, блять)))) мобилки выглядят в сто раз прикольней)))
0
Cloudis
29 марта 2023 в 14:08 (изменён)
Я не хочу верить что они на полном серьезе это делают, это наверно какой-то распил бабла/тёмная схемка.
0
Maslojopiy
Cloudis 29 марта 2023 в 16:40
Да многие тоже думаю что это просто отмыв бабла и не более
0
sexysamik
29 марта 2023 в 14:13
а зачем ?))
0
NikoPRM
29 марта 2023 в 17:47
Воскрешают такую игру чтобы вы на мобилки не жаловались :)))))
0
Xapkop
05 апреля 2023 в 12:57
Я конечно не играл в эту игру,но мне вот без разницы какая графика,главное что бы геймплей был интересный!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF