ККИ Legends of Runeterra перешла на систему ротаций карт с выходом патча 4.3.0

По мере выпуска обновлений количество карт в ККИ Legends of Runeterra постоянно увеличивалось, поэтому переход на систему ротаций был лишь вопросом времени. С выпуском 4.3.0 матчи теперь разделены на два формата: Стандартный и Вечный. Если вы играли в Hearthstone, то наверняка уже догадались, что они из себя представляют.

В стандартном формате игроки смогут использовать только те карты из ротации, которые были выбраны самими разработчиками. Это призвано обеспечить постоянную сбалансированность и интересность игрового процесса. Для тех же, кто хочет продолжить пользоваться всеми доступными картами, останется Вечный формат.

В обновлении 4.3.0 разработчики также добавили трех новых чемпионов, таких как Джек, Сетт и Самира, внесли балансные правки, исправили ошибки и запустили событие «Дракомант», позволяющее получить награды за выполнение специальных заданий. Кроме того, был добавлен новый режим «Ежемесячные испытания», предлагающий 70 микроприключений, каждое из которых состоит из одного или двух боев, а также битвы с боссом.

7.3
Весь мирРелиз30.04.2020
Карточная
PC, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF