Стартовал финальный этап ЗБТ шутера от третьего лица Veiled Experts

Многопользовательский шутер от третьего лица Veiled Experts вступил в финальную стадию закрытого бета-тестирования. Для того, чтобы получить возможность принять участие, необходимо перейти на страницу в Steam и кликнуть по кнопку «Запросить доступ». Стоит отметить, что ранее игра была недоступна на территории России, но теперь блокировка снята.

Тестирование продлится в течение недели, до 6 апреля (10:00 МСК). Все пользователи, которые зайдут в игру до 1 апреля, получат в награду эксклюзивный скин. Кроме того, до 2 апреля проходит специальное событие, связанное с Twitch Drops, предлагающее еще больше подарков.

Veiled Experts — это командный шутер, ранее известный под рабочим названием Project D. Игроки выбирают одного из нескольких агентов, каждый из которых обладает уникальными особенностями, и сражаются в матчах 5 на 5. По словам разработчиков, структура карты, тактические элементы, действия персонажей и механика боя были оптимизированы для игры с видом от третьего лица, минимизируя его недостатки и максимизируя достоинства.

7.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)19.05.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (4)
borodaty
30 марта 2023 в 12:56
Не могу играть в тоториале выскакиевает такая ошибка "connection with the server to being terminated due to detectionof abnormal behavior"
0
Maslojopiy
borodaty 30 марта 2023 в 14:00
Не замечал такого. Не знаю, попробуй файлы проверить, перезапустить роутер и т.д. Сейчас смотрю стримы и вроде у всех нормально играется. Правда был 1 косяк с вылетами, но разрабы моментально его пофиксили.
0
borodaty
Maslojopiy 30 марта 2023 в 18:49
Решил проблему надо было поставить файл подкачки в ручную
0
Aristocrat
04 апреля 2023 в 00:32
Приятная на вид. Карт темных немного. Пока что вполне играбельно
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF