Вайпам конец! — Представлен огромный патч с третьим сезоном для шутера The Cycle: Frontier

Создатели хардкорного лутер-шутера The Cycle: Frontier выпустили долгожданный масштабный патч под номером 3.0.0, привнесший тонну изменений. С началом третьего сезоны было принято решение отказаться от вайпов, но не полностью. Теперь игрок сам может решить, нужно ему это или нет, поэтому данное действие разрешено производить на добровольной основе. Авторы рассказали, что думают над тем, как именно реализовать награды за «добровольный вайп» и поведают о своих идеях немного позднее.

Любители охоты на фауну The Cycle: Frontier могут возрадоваться, ведь теперь на вылазках их ждет новый летучий монстр «Ревун». Как вы могли догадаться, он перемещается по воздуху и имеет вид, подобный насекомому. Вместе с ним во время игры периодически появляется новое событие — «Гнездо Ревуна». Вам предстоит украсть яйца из гнезда «Ревуна», чтобы добыть из них ценные материалы. Если же сделать это неаккуратно, то может случиться кое что плохое.

Также теперь пользователям доступно бесплатное снаряжение от выбранной фракции. Это позволит оставаться с «прикрытым тылом» даже если вы потеряли все свое прошлое снаряжение, а заработанные кредиты были потрачены. Тем не менее у такой щедрости есть и кулдаун, поэтому использовать снаряжение в каждом матче не получится.

Новый сезон с обновлением 3.0.0 также привнес в игру новое снаряжение в виде оглушающей гранаты, МК-версии пушек, обновления станции «Проспект» и многого другого. Все это можно узнать из представленного видеоролика от разработчиков ниже:

Трейлер в честь выхода обновления:

6.6
Весь мирОтменена27.09.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF