Civilization VI посетили правители Англии в последнем наборе пропуска Leader Pass

Для 4X-стратегии Sid Meier's Civilization VI вышел последний набор, входящий в пропуск Leader Pass, под названием Rulers of England. Дополнение добавило в игру трех известных правителей, таких как Елизавета I, Харальд Хадрада (варяг) и Виктория (паровая эпоха). Каждый из них обладает уникальными особенностями:

  • Елизавета I — После того как вы получите своего первого великого адмирала, пропускная способность ваших торговых путей возрастёт на 2. Торговые пути, ведущие к городам-государствам, приносят на 3 ед. больше золота за каждый специализированный район в исходном городе. +100% прибыли от грабежей торговых путей.
  • Варяг Харальд Хадрада — Базовая игра: скидка 75% на отряды с налоговым обложением; также расходы на содержание всех отрядов сокращаются на 2. Дополнения Rise and Fall и Gathering Storm: скидка 75% на отряды с налоговым обложением; все отряды, уплатившие налоги, получают за убийства культуру, веру и науку в размере 50% от значения боевой мощи уничтоженного противника.
  • Виктория — паровая эпоха — +10% к производству в городах за каждое здание в строительной зоне соответствующем городе. +2 к производству всех стратегических ресурсов.

Цена пропуска Leader Pass, куда входят 6 наборов, составляет $19.99. В России он официально не продается.

8.7
Весь мирРелиз20.10.2016
Стратегия
PC, Nintendo Switch, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF