Геймплейный трейлер Wuthering Waves, приуроченный к скорому запуску ЗБТ

Разработчики приключенческой Action RPG Wuthering Waves провели обещанную прямую трансляцию, посвященную предстоящему закрытому бета-тестированию. Во время эфира команда обсудила игру и показала реальные кадры игрового процесса на ПК.

Помимо этого, был представлен новый геймплейный трейлер Wuthering Waves, приуроченный к скорому запуску тестирования. В нем мы можем увидеть боевую систему за различных персонажей под динамичную музыку.

Дата закрытого бета-тестирования Wuthering Waves не изменилась. Этап начнется 25 апреля в 03:00 по московскому времени и пройдет как на ПК, так и на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. К сожалению, подать заявку уже нельзя.

Полная запись трансляции:

7.4
Весь мирРелиз22.05.2024
RPG | Экшен
PC, Mobile
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (19)
xJIe6yIIIeK
14 апреля 2023 в 15:54
маловато, будем далее смотреть, но уже на збт
думаю, все же данный проект выйдет лучше той же "башни"
+1
Arinq
14 апреля 2023 в 15:39
выглядит как-то она....серовато что ли, эта гамма унылая...но с другой стороны есть цветастые геншин и башня фантазии, так что да, понятен выбор палитры. Но вот мир пустоватый как по мне, мобов бы что-ли побольше понапихали туда, вот если бы не мобилки - игра ощущалась бы другой явно
0
larcen2
Arinq 14 апреля 2023 в 16:00
стилистика в духе death stranding.
+1
AniSunrise
Arinq 14 апреля 2023 в 16:49
Вот если бы не мобилки и прибыль с них - игры бы явно не было =)
+1
melonwuff
Arinq 14 апреля 2023 в 17:37
так написано же "work in progress". нам сначала показывают ландшафты\локации, как угодно, а потом уже часть мобов, на примере файтов с ними. бонусом кусочки катсцен
0
Arinq
melonwuff 14 апреля 2023 в 18:35
ворк ин прогресс пишут тупо везде, когда игра не в релизе
0
melonwuff
Arinq 14 апреля 2023 в 22:22 (изменён)
Тем не менее невооружённым глазом видно, что изначально нам показывают локации в их чистом виде с некоторой фауной. Группы бегающих/стоящих врагов с такого ракурса в каких-либо объемах отвлекали бы. Ну сами подумайте, они же не на столько глупые, чтобы дать игрокам бегать по пустому миру
0
Шерхи
14 апреля 2023 в 15:59
Регистрация на Збт пройдена надеюсь получу приглашение. А так конец апреля выдался жарким сразу 4 игры выходят в релиз. Остается вопрос где взять на все время?
0
Arinq
Шерхи 14 апреля 2023 в 16:02
а какие 4? мэд ворлд знаю...а что ещё?)
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 15 апреля 2023 в 04:14
Я надеюсь ты две ложки заготовил? ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
0
Шерхи
Arinq 14 апреля 2023 в 16:33
ну Мэд ворлд, Звездные поезд (надо хоть сюжетку пробегать), Night Crows (Если удастся на Збт попасть), И вот эта игра если придет приглашение. Ровно 4 штуки)
0
Niphestotel
Arinq 14 апреля 2023 в 16:35
Вроде торчлайт еще из обт выходил, Хонкай рельсы. Каждый то свое ждет, хз что у него там за игры)
0
Maslojopiy
Шерхи 14 апреля 2023 в 18:17 (изменён)
Я как минимум все их попробую чуть чуть, а уже потом решу во что буду залипать. Но звездный поезд сразу лесом идет, т.к. не люблю игры стенка на стенку. Но больше наверно Mad World жду.
0
Шерхи
Maslojopiy 14 апреля 2023 в 19:42
Ну я Поезд Звездный только сюжетку и пройду) я даже в Геншин всего 1 час играл) Для меня Night Crows. В приоритете, попасть бы на збт) А Mad World Будем смотреть основательно все таки русский есть )
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 15 апреля 2023 в 07:08
Ты жди Тл Там 4 ложки потребуется)
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 15 апреля 2023 в 14:47
Ты же первей меня в ТЛ побежишь :)
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 15 апреля 2023 в 15:28 (изменён)
Тл для меня такая же мобильная автодрочильня как Night Crows. Только вот ты это правды признавать не хочешь
0
SpitefulSpirit
14 апреля 2023 в 17:13
Я думаю получится неплохо, ведь PGR получился в разы прикольнее Хонкая, думаю и здесь они смогут, игра конечно на любителя, но лично для меня - отсутствие вырвиглазной палитры скорее плюс.
0
kostia67
14 апреля 2023 в 17:48
Надеюсь ммо13 сделает стрим по этой игре)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF