Старт бета-тестирования Granblue Fantasy: Versus Rising был перенесен на неопределенный срок

Разработчики файтинга Granblue Fantasy: Versus Rising объявили о том, что переносят старт бета-тестирования на неопределенный срок. Изначально данный этап должен был пройти в мае 2023 года, но из-за обнаруженных проблем его пришлось перенести. Новая дата пока неизвестно, а запустить тест планируется «как только все уляжется».

«В настоящее время игра испытывает проблемы со стабильностью во время сетевой игры. Хотя мы понимаем, что во время бета-тестирования следует ожидать некоторые неудобства, мы все же хотели бы приложить максимум усилий и обеспечить как можно более приятные впечатления от игры» — говорится в объявлении.

Тестирование Granblue Fantasy: Versus Rising будет проходить только на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5, хотя сама игра также выйдет и на PC.

Granblue Fantasy: Versus Rising будет отличаться от оригинала новым контентом и различными улучшениями. Игра пополнится новыми персонажами, новыми главами сюжетной кампании и новыми механиками и прочим. Также будет изменена графика с сохранением стиля. Издание выйдет во всем мире в 2023 году.

Весь мирРелиз13.12.2023
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF