Реалистичный шутер Unrecord был добавлен в список желаемого у более чем 600.000 пользователей

В своих социальных сетях представители студии DRAMA поделились с сообществом радостным событием — шутер Unrecord добавило в список желаемого немыслимое количество игроков. Всего за неделю после выхода нашумевшего геймплея и появления страницы игры на площадке Steam свой список желаемого пополнило более 600 тысяч человек. Это является огромной мотивацией для разработчиков продолжать свое дело.

«Более 600 000 списков желаний в Steam за неделю! Мы глубоко польщены этим успехом и приложим все усилия, чтобы сделать все возможное для этого проекта. Спасибо за Вашу поддержку», — рассказали представители студии в своем Discord-канале.

Unrecord — это реалистичный шутером, разрабатываемый студией DRAMA на движке Unreal Engine 5. Главными особенностями проекта авторы выделяют оригинальную систему прицеливания со свободным движением рук, систему выбора ответов в диалогах, интересное повествование и упор на сюжетную составляющую и, конечно же, качественную графику. Дата выхода игры по-прежнему неизвестна.

Экшен | Шутер | Хоррор
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Maslojopiy
26 апреля 2023 в 16:27
Хотелось бы ещё мультиплеерный режим аля CoD.
+1
4efy
Maslojopiy 26 апреля 2023 в 16:30
Согласен. В таком виде было бы годно. Хотя на горизонте виднеется Tarkov Arena, что тоже может получиться интересным
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF