Мультиплеерная игра на дедукцию Town of Salem 2 получила дату выхода в раннем доступе

Студия BlankMediaGames LLC объявила точную дату выхода Town of Salem 2 — продолжения популярной мультиплеерной игры на дедукцию Town of Salem. Новинка выйдет в стадии раннего доступа 26 мая 2023 года.

«Мы рады объявить о выходе игры Town of Salem 2 в раннем доступе и предложить нашим фанатам еще больше способов играть и побеждать», — сказал генеральный директор BlankMediaGames Джош Бриттейн. «В Town of Salem 2 так много новых возможностей и ролей, которые вам предстоит открыть для себя, это захватывающий и уникальный опыт, что вы не захотите пропустить».

По сюжету Town of Salem 2 город Салем снова оказался в смятении, поскольку Ковен захватил власть. Игрокам придется использовать свою смекалку и способности, чтобы выйти победителем в качестве жителя города или работать из тени, будучи сторонником Ковена, нейтральной фракции или новой фракции Апокалипсиса.

Town of Salem 2 включает в себя огромное количество новых ролей с уникальными способностями. В сиквеле появится режим «Четыре всадника», добавляющий дополнительный уровень стратегии. Общение стало проще, благодаря возможности отмечать игроков, роли и ключевые слова в чате. Также теперь можно свободно перемещаться в лобби, ночью и в виде призрака.

Весь мирРелиз25.08.2023
Экшен | RPG | Стратегия
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF