Плейтест военного шутера UNITED 1944 пройдет в мае

Разработчики недавно анонсированного многопользовательского шутера UNITED 1944 сообщили точные даты проведения плейтеста. В период с 19 по 21 мая приглашенные игроки смогут опробовать новый милитари проект в сеттинге Второй мировой войны. Для получения доступа нужно лишь перейти на страницу игры в Steam и нажать зеленую кнопку «Запросить доступ». Участники будут выбраны случайным образом.

Во время тестирования пользователи смогут опробовать режим «Захват» в формате 16 на 16 на локациях Северной Африки. Также авторы обещают, что вскоре они планируют добавить карты России и Франции.

UNITED 1944 — это новый шутер от первого лица в сеттинге Второй мировой войны. Помимо столкновений с другими игроками в разнообразных режимах, авторы обещают, что нам предстоит заниматься крафтом, постройкой аванпостов, добычей ресурсов и другими видами прокачки персонажа и аккаунта в целом. Игра разрабатывается исключительно для ПК, а дата выхода пока неизвестна.

Весь мирРНД (Ранний доступ)12.12.2023
Экшен | Выживание | Шутер
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
FreakyFly
02 мая 2023 в 07:25
По геймплейным вставкам видно "цветность" оружия. Проект можно смело проходить стороной.
0
SpitefulSpirit
02 мая 2023 в 22:46
Концепция необычная, графически мне не слишком нравится, но попытка совместить шутан с коопным выживачом в сеттинге "гражданский во второй мировой войне" - может дать интересные плоды.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF