Состоялся релиз MMORPG Ethyrial: Echoes of Yore, распространяющейся по подписке

Gellyberry Studios объявила о выпуске новой изометрической MMORPG Ethyrial: Echoes of Yore, ранее известной под названием The Blocky Ages. Игру можно скачать бесплатно на ПК через Steam, но для доступа ко всему контенту необходимо вносить ежемесячную плату.

Бесплатная версия Ethyrial: Echoes of Yore включает в себя около 20 часов контента. Игрокам доступен лишь один остров новичков Solitary Isles, который позволяет опробовать основные механики. Если вы захотите отправиться на главный материк Ирумеза, то придется платить $10 в месяц. Также можно приобрести неограниченную подписку за $300.

Пользователи, которые успели поиграть в релизную версию Ethyrial: Echoes of Yore, отзываются о новинке весьма негативно. Одни жалуются на модель монетизации, а другие отмечают низкое качество проекта. На момент написания данной новости игра имеет лишь 33% положительных оценок.

Ethyrial: Echoes of Yore — это хардкорная изометрическая MMORPG, разработчики которой обещают представить захватывающий игровой опыт в духе «старой школы». Проект обладает простой низкополигональной воксельной графикой, но, по заверениям авторов, включает в себя несколько уникальных геймплейных механик, особенно в отношении прокачки и группового контента.

5.4
Весь мирРелиз01.05.2023
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
vs013
02 мая 2023 в 19:06
Художника расстрелять мало. Надо ещё утопить и повесить.
На редкость противная графика и дело тут совсем не в полигонах.
+1
Mononok
vs013 03 мая 2023 в 01:29
это для ценителей ультимы
0
NEXVS
Mononok 03 мая 2023 в 08:12
Для ценителей ультимы есть Альбион
0
AHrEJl
04 мая 2023 в 09:02
Сама по себе игра достаточно неплохая, эдакой елдер скролс с видом с верху, квесты так же надо искать самому, а не заручку ведут по игре как в последних ммо.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF