В Tanks Blitz стартовала необычная операция «Обратная сторона моря»

Компания Lesta Games сообщила о выходе новой операции «Обратная сторона моря» для танкового экшена Tanks Blitz. Танкисты перейдут за грань реальности, где их ожидает сюрреалистичные пустыни с весьма необычными пейзажами.

«Опасное это дело — выходить за порог… Но лишь путешествие в другую реальность порой помогает найти себя настоящего. Так случилось и с Искателем, который случайно заехал за границу карты… И началось! Наш танк попал в сюрреалистичную пустыню, где стирается граница между реальностью и вымыслом. В этом мире парадоксов и иллюзий он встретил множество необычных существ — да и сам стал совсем другим… Забирай Пропуск и приступай к выполнению заданий — помоги Искателю пройти этот путь, полный приключений!» — гласит описание к операции.

Купив специальный пропуск, игроки смогут добыть множество наград, в том числе французский танк 6-го уровня «Искатель», экстравагантный камуфляж «Калейдоскоп безумия», накопительные аватарки и другое. Кроме того, есть и бесплатные награды, среди которых немало полезностей.

Операция «Обратная сторона моря» доступна уже сейчас и продлиться до 29 мая включительно.

7.2
Весь мирРелиз05.05.2016
Аркада | Шутер | Экшен
PC, Nintendo Switch, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF