Свежий трейлер Honkai: Star Rail посвящен единственному персонажу типа Мнимый по имени Вельт

Авторы пошаговой ролевой игры Honkai: Star Rail опубликовали новый трейлер из серии «Ближе к звездам», посвященный Вельту. Он является единственным на данный момент персонажа типа Мнимый, поэтому может стать незаменимым членом вашей команды. В будущем, конечно же, появятся и новые.

Основной навык Вельта наносит выбранной цели мнимый урон, а затем еще двум случайным противникам. Каждое попадание имеет шанс понизить скорость цели на 2 хода. Сверхспособенность наносит всем противникам высокий мнимый урон и накладывает статус Заключение на 1 ход. Действия противников с этим статусом задерживаются на 44%, а их скорость понижается на 10%.

«Господин Вельт когда-то принимал активное участие в спасении человечества, и он достоин звания героя. Теперь он вступил на Путь Освоения, ведя всех за собой своим экстраординарным талантом. Когда-то он сражался за весь мир. Когда судьба призовёт его снова, он возьмёт на себя обязанность создать новую историю» — гласит описание к видео.

Предыдущие трейлеры серии «Ближе к звездам»: Зеле, Броня, Клара.

7.6
Весь мирРелиз26.04.2023
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (7)
Gildraks
01 мая 2023 в 16:27
Прикольный перс )
+1
jerevo9295
01 мая 2023 в 18:44
Конкретно имбовый, вот это вот - "еще двум случайным противникам" на самом деле ещё тысяча ударов с замедлением (!) на боссах + черная дыра с замедлением по всем прихвостням, вообще кайф.
Благодаря ему фармлю Кафку в 5 мире Виртуальной реальности с резонансом Охоты (прибавка скорости + доп.ход) - она вообще из стан-лока не выходит.
Если у вас его нет = крайне рекомендую.
0
Vaisht
jerevo9295 01 мая 2023 в 18:56
А в чем смысл вообще скорости? Вроде в рамках хода все юиты походят разница лишь в ордере.
0
Mirantis
Vaisht 01 мая 2023 в 20:56 (изменён)
Все персонажи и все враги двигаются по условной дорожке (она отображается слева). Так вот, чем больше значение скорости, тем быстрее персонаж или враг "пробежит" эту самую дорожку от начала до конца и встанет опять в ее начало, тем самым он быстрее начнет свой ход. Проще говоря, чем выше скорость, тем чаще персонаж/враг будет ходить. Это можно сравнить со спринтерским забегом между несколькими бегунами - тот бегун, что быстрее бежит, будет быстрее наматывать круги, т.е. чаще отмечаться на финише (=чаще ходить в игре).
0
forkaporka
Vaisht 01 мая 2023 в 21:45
Можешь на ютюбе гайды на тему скорости поискать, суть в том, что у каждого раунда есть своё время, чем выше скорость - тем больше твой перс будет попадать в тайминги и делать лишние удары на одном раунде
0
darsig
02 мая 2023 в 08:44
только мне кажется странным что персонаж имеет элемент так скажем "свет", но эффенты его темные?
0
AvelCain
02 мая 2023 в 09:49
На 3х акках выпал, запарился реролить
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF