Глобальный релиз MMORPG Blade & Soul 2 состоится в третьем квартале 2023 года

Корейская версия MMORPG Blade & Soul 2 вышла в 2021 году и разочаровала многих фанатов франшизы. С тех пор новости про глобальную версию практически не появлялись, из-за чего можно было бы подумать, что ее вовсе отменили. Однако, как оказалось, NCSOFT все еще собирается выпустить проект за пределами Южной Кореи.

Из последнего финансового отчета компании стало известно, что глобальный релиз Blade & Soul 2 состоится в третьем квартале 2023 года (то есть в промежутке с июля по сентябрь). Как отметили разработчики, с момента выхода на внутреннем рынке в игру было внесено множество изменений и появилось немало нового контента.

MMORPG Blade & Soul 2 на данный момент доступна только в Южной Корее на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, а также на ПК через приложение Purple.

КореяРелиз26.08.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
Apple
10 мая 2023 в 13:29
Ролики были прикольные) А игра говорят не очень.
+1
Leinhart
10 мая 2023 в 13:32
Игру определенно ждёт лютый успех на глобале)))
0
HHEfe
Leinhart 10 мая 2023 в 16:48
да это 1 в 1 л2м ток в сеттинге бс, с таким же донатом 1 в 1
0
Heilszeichen
HHEfe 10 мая 2023 в 17:50 (изменён)
Она далека от L2M я играл в обе игры,они разные
0
Maslojopiy
Heilszeichen 10 мая 2023 в 21:58
Абсолютно одно и тоже. Только вместо карточек персонажей, ты выбиваешь из гачи души, которые вставляются в оружие.
0
Maslojopiy
10 мая 2023 в 22:01
В это к сожалению никто играть не будет. На Западе уж точно в это играть не будут, только если в СНГ найдутся любители такого гринда.
0
Heilszeichen
Maslojopiy 10 мая 2023 в 22:33
L2M мободрочь в Blade & Soul 2есть многое от Blade & Soul различия большие
-2
Maslojopiy
Heilszeichen 11 мая 2023 в 10:46
Такое ощущение что ты не играл в BnS2. Я в него с релиза отыграл 4 месяца примерно и не понял чем она отличается от л2м, кроме как визуала. Всё делаешь абсолютно то же самое, где нужно убивать в день миллиард мобов за 0.000001%. Убивать мобов в поле, убивать мобов во временных данжах на 1-2 часа. Убивать боссов в мире за вкусный лут, но при этом есть PK. Убивать боссов в специальных данжах, в котором тебе насрут в рот, потому что это данж и с него ничего толком не падает. Шоп просто идентичен. У тебя в шопе есть гача на души, есть так же бижутерия шоповая, браслеты и т.д.
0
Maslojopiy
Heilszeichen 11 мая 2023 в 13:14 (изменён)
Я в это говно 4 месяца отыграл на релизе, и я уж точно знаю какой там гринд. Игра лишь отличается визуалом и некоторыми механиками со скилами, т.к. у некоторых скилов есть тригер на активацию. Всё, больше эти игры ничем не отличаются. Что в л2м ты 24/7 гриндишь, что в bns2.
0
Heilszeichen
Maslojopiy 11 мая 2023 в 16:41
Так ты признал что она отличается обсуждением,если хочешь полить грязью говори прямо,да и ты многое не сказал что есть еще в этой игре отличающей ее от L2M,а если так судить игры то я с уверенностью скажу что для тебя нет нормальных мобильных игр
0
Maslojopiy
Heilszeichen 11 мая 2023 в 23:14
Не, ну скажи чем эта игра отличается от л2м? Просто ты так уверено говоришь об этом, мне аж интересно стало. "Многое" это что?
0
Шерхи
10 мая 2023 в 12:59
Бля, она на старте была вторичной игрой. Ее на спасает даже более динамичная боевка чем в Л2м. Наверное я ее пропущу сеттинг не мой.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF