Представлен свежий синематик и системные требования психологического хоррора Layers of Fear

Официальный релиз жуткого хоррора Layers of Fear не за горами, и авторы представили атмосферный кинематографический трейлер, а также поведали о системных требованиях. В видеоролике показана главная героиня, которая направляется к маяку, где и будут происходить основные сюжетные события. Также нам видно океан, в котором находятся кипящая и при этом токсичная вода. В целом трейлер наполнен весьма интересными символизмами, поэтому рекомендуем с ним ознакомиться.

«Шагните в тревожный мир Layers of Fear, где тайны и опасности таятся за каждым углом. До выхода завершающей работы серии Layers остался всего месяц, и мы приглашаем вас посмотреть кинематографическое вступление к грядущей игре. Присоединяйтесь к писателю в захватывающем путешествии к мрачному Маяку и станьте свидетелем леденящих кровь ужасов, таящихся в его разлагающихся стенах.» — гласит описание к видеоролику.

Кроме того, разработчики представили подробные системные требования. В них мы можем заметить, что для комфортной игры в 4К-разрешении и 60 кадров в секунду и трассировкой лучшей потребуется «железо» не слабее, чем процессор i7-9700К или Ryzen 7 3700X, а также 16 гигабайт оперативной памяти и видеокарта 3080Ti. Если же вы планируете играть в разрешении 1920 на 1080 в 60FPS без трассировки, то достаточно будет i7-8700K или Ryzen 5 3600X, 16гб ОЗУ и видеокарта уровня GTX 1070. Полный список требований можно увидеть в конце новости.

Напомним, что релиз хоррора Layers of Fear запланирован на июнь 2023 года для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

8.0
Весь мирРелиз15.06.2023
Приключения | Хоррор
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Severus_Snegg
12 мая 2023 в 14:01
Чэфи как всегда красавчик. Можно фильтр поставить,чтобы видеть только твои публикации?))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF