Стартовало бета-тестирование баттл-рояля HypeSquad от Netmarble

Netmarble объявила о старте бета-тестирования игры в жанре «Королевская битва» под названием HypeSquad. Данный этап под названием NA Server Focus Test продлится до 29 мая 2023 года. Клиент доступен для скачивания через Steam без ограничений, но для запуска может понадобиться VPN. Стоит отметить, что серверы располагаются в Северной Америке, поэтому возможны проблемы с пингом.

NA Server Focus Test — это самый продолжительный тестовый период, в ходе которого будут реализованы новые изменения, основанные на отзывах игроков. Награды, такие как скины персонажей, скины оружия и эмоти, заработанные в боевом пропуске, можно будет использовать после официального запуска игры.

Текущая версия включает в себя множество нововведений, в том числе рейтинговый режим, боевой пропуск, переработанная система прогрессии, улучшенная боевая система, а также изменения в навыках и правилах игры.

7.5
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)11.05.2023- 29.05.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Arinq
12 мая 2023 в 09:03
Нет, для этого недостаточно просто скачать клиент. Хоть проверили бы, интереса ради. Весит-то всего 5 кг.
Не коннектит из других регионов короче, ВПн нужен. Так что в жопу
0
Orvyn
Arinq 12 мая 2023 в 09:17
Спасибо, добавил.
Мне не было интересно, поэтому не проверил)
+1
Maslojopiy
12 мая 2023 в 12:35 (изменён)
Включаете vpn, проходите обучение. Как только попадаете в лобби, вырубаете vpn. Но игра лютый кал как по мне. Что на прошлой альфе дропнул через 1 матч, что тут дропнул после 1 рейтинговой игры. Там если что даже в рейтинге боты играют )
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF