Множество новых скриншотов с постройками альфа-тестеров MMORPG Pax Dei

Из последней сессии вопросов и ответов от разработчиков Pax Dei мы узнали, что игра будет больше походить на песочницу, нежели на классическую MMORPG (кстати, почитайте наш перевод, если пропустили). Это хорошо заметно и по новым скриншотам, опубликованным студией Mainframe Industries.

На данный момент проходит Friends & Family тестирование Pax Dei, в котором, как понятно из названия, могут принять участие только друзья и члены семей разработчиков. Хотя этап проходит под строгим NDA, авторы отобрали 26 скриншотов участников и представили их народу, поэтому предлагаем взглянуть на них.

Pax Dei — это социальная MMORPG-песочница на движке Unreal Engine 5, вдохновленная легендами средневековой эпохи. В этой игре вы сами выбираете свою роль и погружаетесь в ее мир вместе с тысячами других игроков, исследуя землю, строя свой дом, формируя свою репутацию и создавая свои собственные истории. Вам предстоит сразится со злыми существами, раскрыть тайны прошлого и побороться с кланами за власть, положение и ресурсы. Причем чем дальше вы уйдете от дома, тем более опасным становится мир.

7.7
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)23.03.2024- 30.03.2024
RPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
ГрустныйЗомби
15 мая 2023 в 18:48
Напомните мморпг с Запада, где обещали старение персонажа?
Там тоже показывали красивые скрины и видео, пробовали земли королевств, а потом вышел скандал, игру отменили, разрабы пропали :)
+1
Soulvation
15 мая 2023 в 17:11
Ну постройками нас как бы не удивишь... Тут скорее важно насколько будет удобный конструктор, баланс самой игрушки, увлекательность подачи, как хорошо будет работать боевая система, баги, лаги... Короче им реальней легче мобилку сделать и впаривать.
0
Gipnos
15 мая 2023 в 17:17
Интерфейс больше похож на очередной выживач.
0
Mezereum
15 мая 2023 в 19:28
Вот прямо с тысячами, да? :)))
0
SpitefulSpirit
17 мая 2023 в 17:27
Визуально игра глаз радует, этого не отнять. Но че это будет по геймплею - сказать вообще сложно, особенно при учете того, что игра планируется "без НПС"
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF