Amazon Games выпустит новую MMORPG по вселенной «Властелина колец»

Amazon Games и Embracer Group, через свою дочернюю компанию Middle-earth Enterprises, входящую в оперативную группу Freemode, объявили о заключении партнерства для выпуска новой MMORPG по мотивам «Властелина колец» Дж.Р.Р. Толкиена. Название и подробности новинки пока не известны, но, судя по всему, она никак не связана с закрытой игрой от Amazon.

Разработку проекта возглавляет студия Amazon Games Orange County, известная по MMORPG New World, а в качестве издателя во всем мире выступит компания Amazon Games. Игра выйдет на ПК и неназванных консолях. Дополнительные детали, включая сроки запуска, будут сообщены позднее, а пока вы можете почитать наш перевод статьи со всей известной информацией.

«Мы стремимся предложить игрокам высококачественные игры, будь то оригинальные IP или давно полюбившиеся, такие как "Властелин колец"», — сказал Кристоф Хартманн, вице-президент Amazon Games. «Мы давно мечтали предложить игрокам новый взгляд на "Властелина колец", и для нас является большой честью, что Middle-earth Enterprises доверила нам этот легендарный мир. Мы также рады расширить наши отношения с Embracer Group после прошлогодней сделки по Tomb Raider, поскольку они зарекомендовали себя как отличные партнеры».
«Мир Средиземья продолжает оставаться бесконечно плодородной почвой для создателей, а Amazon Games испытывает страсть к созданию захватывающих, интересных миров и изданию игр для глобальной аудитории», — сказал Ли Гинчард, генеральный директор Freemode. «У нас есть четкое стремление создавать самые высококачественные развлекательные продукты для этого IP, независимо от того, используем ли мы внутренние ресурсы или объединяемся с лучшими отраслевыми партнерами, которые дополняют наши возможности. Мы приложим все усилия, чтобы создать MMO, которая будет справедлива по отношению к обширной вселенной Средиземья и порадует игроков по всему миру».

Ранее Amazon также объявила о заключении издательских соглашений с NCSOFT для Throne and Liberty, с Bandai Namco Online для Blue Protocol, Crystal Dynamics для следующей крупной игры по Tomb Raider, а также с Glowmade и Disruptive Games для неанонсированных игр.

8.0
MMORPG
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Страница игры
Комментарии (26)
shd13
15 мая 2023 в 19:06
О прекрасный новый мир Средиземья...что же с тобой будет в итоге?
0
Шерхи
shd13 15 мая 2023 в 19:10
То же что и сериалом про Средиземье. Полный провал.
0
Niphestotel
shd13 15 мая 2023 в 19:38
Да, будет у нас НовыйМир Средиземья)
0
GamesTester
15 мая 2023 в 19:40
Амазон .....
0
Maslojopiy
15 мая 2023 в 19:41
Amazon и mmorpg не сочетаются вообще.
0
Sanseer
Maslojopiy 16 мая 2023 в 00:20
Чойто.
Во первых у них есть уже какой никакой, но опыт по созданию ммо.

NW по итогу допилили до неплохой ммошки.
0
Lambdo
Sanseer 16 мая 2023 в 10:48
Цифры онлайна говорят об обратном, как была УГ так и осталась.
0
Sanseer
Lambdo 16 мая 2023 в 13:33 (изменён)
Смешной ты.
Ты сам играл? Нет. Ток циферки глянул и решил, что уг
1) NW во всех подборках ТоП ммо поиграть в 2023. И везде говорят, что NW на старте и NW большая разница
2)ты сравнивил эти цифры с другими ммошками? В NW играет столько же сколько в БДО, elder scrolls online. В Лост Арк играет на 40% больше чем в NW.
Если бы игра была УГ в нее играло бы 1-2 тысячи игроков. А так у нее нормальный онлайн, плюс это теперь сезонная игра и сюда игроки возвращаются каждый крупный апдейт и потом уходят. Это может посмотреть по истории. что не скажешь о том же Лост арке, бдо или TESO. Там стабильная игровая база и крупный апдейт не повышает количество игроков в 2-3 раза как у NW
0
Lambdo
Sanseer 16 мая 2023 в 13:39 (изменён)
1)Какая разница что там сказал какой то клоун/фанбой вроде тебя который игру с 20к онлайна в топ подобрку добавляет. Написать/сказать можно что угодно, игра мусором от этого быть не перестанет.

2)Ты видимо не очень умный, да? НВ можно запустить ТОЛЬКО через стим. BDO, ESO - Имеют свои лаунчеры через которые и играет абсолютное большинство игроков, по очень и очень многим причинам. Лох Арк такой же мусор как NW, только в профиль. Причем лично Я, бы даже сказал что если выбирать из двух каках NW - лучше.

3)Откисай.
0
Sanseer
Lambdo 16 мая 2023 в 14:23
Я думаю поверю клоуну фанбою или профильному каналу о ммо. В этом они явно лучше тебя разбираются. Я могу даже пруфы с именами скинуть.
Или мне нужно поверить школьнику комментатору, что он разбирается лучше и раз он сказал, что NW говно, значит это истина святая.

Кстати, у тесо нет лаунчера своего на ПК.
0
Sanseer
Lambdo 16 мая 2023 в 14:27
Плюс в отличии от тебя я играл в NW на старте и после апдейта зимой этой.
И могу по фактам сказать.
А ты классическтй диванный комментатор. Не знаешь о чем пишешь, но максимально убежден, что ты настолько умный, что разбираешься лучше всех во всем
0
Lambdo
Sanseer 16 мая 2023 в 14:36 (изменён)
Нет чел)) Лучше меня "профильные каналы по ммо", точно не разбираются.

Я в ммо играю с 2000-2001 года, почти всегда либо на топ либо около топа уровне если игра мне хоть сколько то интересна(ни один из авторов твоих "профильных каналов"((Рускоязычных)), даже близко к такому никогда не приблежался.

За одним единственным исключением в виде Тукера игравшего в ВоВ в Экзорсусе.

Говорить о том, что абсолютное большинство авторов ходили пешком под стол, либо вообще не существовали, когда я уже играл в Ультиму без карты внутри игры, думаю смысла тоже нет.
0
Lambdo
Sanseer 16 мая 2023 в 14:42 (изменён)
Чел. https://steamcharts.com/app/1063730 За сутки в игре пик онлайна 18к, я даже много давал(реально думал что там 25-30). Ты осознаешь что на гребанных пиратках Вовы, онлайн ГОРАЗДО выше чем это? Ну о чем ты говоришь?

То что ты фанбой и защитник умирающего говна, это очевидно с первого сообщения. Но цифры не врут и поспорить ты с ними не сможешь.

Если бы с игрой после какого то там зимнего апдейта или в принципе было всё впорядке, она бы не ставила антирекорды онлайна каждый месяц.

Откисай.
0
Sanseer
Lambdo 16 мая 2023 в 14:42
Любой автор который начал играть в ммо только в 11 году вполне уже может разбираться в этом куда более глубже чем ты. Если ты это отрицаешь, то нет смысла с тобой говорить)
0
Sanseer
Lambdo 16 мая 2023 в 14:45
И я не смотрю русскоязычных
Lazy peon, force, strife, asmongold

Слышал о таких? Я им как-то больше тебя доверяю
0
Sanseer
Lambdo 16 мая 2023 в 14:40
И что?
Ты как на работе у меня коллега, с такой же логикой как у тебя.
Он недавно пришел к начальству и с серьезным лицом потребовал повышения.
На резонный вопрос: почему мы должны повысить тебя? Ответил: ну я тут уже 6 лет работаю.
Начальство поржало с этого дурачка и выгнала его.
Смекаешь о чем я?
Стаж ни о чем не говорит, если на работе он себя не проявлял профессионально и не показывал какие-то навыки достойного повышения, никто его не повысит из-за того, что он просто давно тут работает
0
Sanseer
Lambdo 16 мая 2023 в 14:53 (изменён)
Жаль, что ты думаешь что это маленькие цифры. Что в принципе и доказывает то, что я писал ниже
Хоть ты и играешь лет 30 в ммо, но разбираешься в этом не дальше своего носа
И не можешь осознать, что для ммо проектов такие цифры не означают жёсткий провал.


Давай я твою логику включи. ой нет, боже в CS играет 1 лям, в доту больше 300 тысяч, в геншин порядка пару ляма.
Жесть все ммо дерьмо получается
В топовые ммо известные( кроме Вова )играет не больше 50к.
Ууу дермьо. Все. Только ВОВ крутой. Все остальные ммо говно
0
Lambdo
Sanseer 16 мая 2023 в 15:11 (изменён)
Форс на зарплате у близзов, у него всё что бы они не выпустили - топ игры, Амазон, на релизе NW его проплачивал тоже.

У Асмонголда 7 пятниц на неделе, у него в 1 день игра полный мусор, после проплаты/любого хайпа игры который принесёт ему побольше зрителей, он её стримит/играет недельку две/месяц и говорит что то в стиле HaTiNg On X Is So OuTdaTed.

Про его лицемерие, почти по любому вопросу, в особенности касательно P2W элементов монетизации, вообще ничего комментировать не хочеться, а как игрок он ничего и никогда из себя не представлял, уровень чуть выше казуала.

Lazy peon - вроде бы не продаётся, однако тоже 7 пятниц на неделе, чел по 5 раз стабильно выпускает видос на каждую ммо и в зависимости от того понравилось ли ему играть в неё в текущий момент времени, высирает видос с либо говно либо топчик - как монетка приземлиться короче.

В любом случае все вкусовщина/продажные и т.д и т.п. Нет никакого смысла опираться на их """мнение""", особенно когда есть сухие цифры, которые зачастую говорят совершенно об обратном.
0
Lambdo
Sanseer 16 мая 2023 в 15:42
И опять ты пытался, но снова обосрался. https://mmo-population.com/top/2023

Ты как женщина ей богу, оперируешь не фактами которые доступны и проверяются без особых проблем, а эмоциями еще и вайткнайтишь сфейлившейся игре, которая потеряла 95% пользовательской базы.
0
Arfist
15 мая 2023 в 21:27
Штош, будем посмотреть...
0
ГрустныйЗомби
16 мая 2023 в 05:22
Заебумба им там и ТЛ и Блю протокол и еще чего то, а нам через впны ползать, ища пристанище :(((
0
Templar
ГрустныйЗомби 16 мая 2023 в 12:09
ВПНы не помогут, по личному опыту огромного говорю в западном Лосте, там инквизиция жесточайшая ведется по айпишникам, уже не 1 аккаунт в бан отлетел просто с пустого места без объяснения причин + у кучи знакомых так-же аккаунты отлетели. Саппорт молчит, тупо гробовая тишина. + регулярные баны впнов идут, просто по кд + еще всякие приколы и ограничения жесткие. Так-что ВПН тут не поможет бро. Мы по факту пролетаем и с ТЛом по той-же самой причине, то что Амазоны локнули наш регион в нем. А это априори все поминки.
0
ГрустныйЗомби
Templar 16 мая 2023 в 14:16
Ну может нужно норм впн использовать? (сетевой)
Хуже чем в Кореи быть не может.
Но посмотрим
0
Candramelekh
16 мая 2023 в 07:51
Главное чтобы не забыли чернокожего Арагорна
0
barada2010