MMORPG Justice Mobile выйдет на глобальном рынке — Полноценный анонс состоится на NetEase Connect 2023

NetEase Games раскрыла полный список игр, которые будут представлены на NetEase Connect 2023. Однако самой интересной выглядит мобильная MMORPG Justice Mobile, которая, как стало известно, доберется до глобального рынка. На данный момент, напомним, игра доступна только на территории Китая.

Полноценный анонс должен состояться на самой выставке NetEase Connect 2023, которая начнется 20 мая, в 20:30 по московскому времени. Тогда разработчики, скорее всего, представят трейлер глобальной версии и поделятся первыми подробностями.

«Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами всеми последними новостями от NetEase Games», — заявил Итан Ванг, старший вице-президент NetEase Inc. — «В этом году у нас очень разнообразная и захватывающая линейка игр, от любимых фанатами Naraka: Bladepoint и Identity V до комического беспредела с Eggy Party и совершенно новой флагманской игры Justice Mobile. Кроме того, мы рады объявить о важнейшем обновлении нашей всемирной стратегии киберспорта. Мы твердо уверены, что NetEase Connect 2023 станет знаковым событием, которое привлечет внимание любителей игр по всему миру».

Полный список игр, которые будут показаны на NetEase Connect 2023, следующий: Naraka: Bladepoint, Mission Zero, The Epic of Tia, Justice, Once Human, Ashfall, Eggy Party, Dunk City Dynasty, Infinite Borders, Harry Potter: Magic Awakened, NetEase Esports Center, Ace Racer, Dead by Daylight Mobile, The Lord of the Rings: Rise to War, Lost Light, Vikingard, Infinite Lagrange, Badlanders и Identity V.

Стоит отметить, что еще в начале 2022 года NetEase Games сообщила, что Justice выйдет на глобальном рынке. Возможно, речь тогда шла именно о мобильной адаптации, а не о компьютерной версии, поскольку с тех пор об игре не было никаких новостей. На это намекает и то, что на новом промо-арте игра называется просто Justice — без приписки Mobile.

Justice Mobile — это мобильная игра в жанре MMORPG, действие которой происходит в увлекательном мире боевых искусств, магии и древней китайской мифологии. Игроки отправятся в путешествие, чтобы раскрыть правду о великом заговоре и пробиться сквозь полчища врагов. Благодаря отличной графике и увлекательному игровому процессу, Justice Mobile обещает стать захватывающим развлечением для геймеров, которым нравятся насыщенные действиями ролевые игры. Игра также может похвастаться захватывающим сюжетом, позволяющим игрокам погрузиться в ее мир.

КитайРелиз30.06.2023
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
Niphestotel
14 мая 2023 в 17:46
Мобайл не увидел сначала))
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 14 мая 2023 в 20:27
Да и полноценная ПК все же на любителя.
Для ознакомления ПК версию я бы всем посоветовал любителям жанра, но полноценно игра все же не затягивает.
Но хороших идей в ней полно. Эти бы идеи, да в какую нибудь хорошую корейскую мморпг, ну или евро хотя бы.
0
Leinhart
ГрустныйЗомби 15 мая 2023 в 09:25 (изменён)
Европейские ММОРПГ вообще страх нагоняюn, то что есть - мрак. А корейские в последнее время вообще не радуют. Из новых были или шаблонные с заточной под дона, или довольно странные... Где не играть, а работай.
+1
ГрустныйЗомби
Leinhart 15 мая 2023 в 15:35
Европейские согласен.
Корейских - почти и не было. За последние 5 лет, новых корейских ПК-мморпг было всего две. Это Лост Арк и Элеон.
Лост Арк имеет однообразный геймплей, Элеон плохую оптимизацию и супер-жадных разрабов.

В остальном, корейский рынок мморпг работал на мобилки, отсюда и результат.
0
SpitefulSpirit
ГрустныйЗомби 17 мая 2023 в 17:34
Я до сих пор иногда подумываю - не ворваться ли мне в Лост Арк, но почему-то передумываю всё время, интересно - это чутье, или игра реально не очень?
0
Leinhart
ГрустныйЗомби 19 мая 2023 в 15:19
Так в отм и нюанс. Что эти "мобилки" выходили и на ПК и продолжают выходить...
Разрабатываемых именно под ПК вот давно не было. Но после всех этих "экспериментов" уже слабо верится в хороший результат.
0
ГрустныйЗомби
SpitefulSpirit 17 мая 2023 в 20:56
Если соло (и нет намеренья найти КП) то будет скучно 1-3 месяца игры.
Если найдешь норм КП с постоянным онлайном и норм людьми, то и 2 и 3 года, почему бы и нет ¯\_(ツ)_/¯

Но соло это тупо сделал Дейли, прошелся по данжам, сбегал на РБ и еще что то поделал. Это примерно 2-3 часа в день.
Если есть твинки, то еще по 30 мин - 2 часа на каждого, но действия будут повторяющимися.

Можно конечно создать перса, качнуть его за пару дней до 50-60го лвл и бегать на арену.
Т. Е. Его даже не нужно одевать, арена уравнивает статы, можешь хоть голым бегать.

И в данном случаи играть в ЛА, как будто это у тебя симулятор арены. До старта евро, 70% всех играющих иностранцев на ру серверах делали именно так. Тупо развлекаловка, как Дота.

Но после ухода большинства иностранцев на евро сервера, пвп арена опустела. Ждать приходилось по 10-15 мин.

Сейчас может все наладилось.

В любом случаи, если есть свободный месяц, примерно по 2-3 часа в день, то вполне можешь сыграть.

Для соло прокачки, тебе не нужно пати и каких то лимитов времени. Ну а дальше как пойдет, либо еще соло по играешь месяц-два и надоест, либо найдешь КП и будешь играть.
+1
SpitefulSpirit
ГрустныйЗомби 19 мая 2023 в 14:31
Спасибо за мнение, вот как раз думаю или в Недекабрь упороться, или в Лост Арк, а то насмотрелся на Диабло 4 и захотелось изометрии и гринда :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF