«Лучший запуск в истории Blizzard» — Стресс-тест Diablo IV на удивление стартовал без проблем

Прошлое открытое бета-тестирование Diablo IV многим запомнилось многочасовыми очередями, которые были даже во время раннего доступа для обладателей предзаказов. Многие ожидали чего-то подобного и во время стресс-теста, но, к счастью, все обошлось.

Пользователи отмечают, что открытие серверов обошлось практически без проблем. В первые часы участники тестирования не сталкивались ни с большими очередями, ни с критическими ошибкам. Лишь изредка у некоторых происходили вылеты и лаги. Многие в шутку называют этот запуск лучшим в истории Blizzard, поскольку такого не было уже давно.

Напомним, что стресс-тест Diablo IV завершится уже 14 мая, в 22:00 по московскому времени. Полноценный релиз состоится 6 июня на PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

7.8
Весь мирРелиз06.06.2023
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (36)
GamesTester
14 мая 2023 в 17:54
Народу было в разы меньше вот и проблем меньше.
+8
Vaisht
GamesTester 14 мая 2023 в 21:03
То же так думаю
0
Paroxysm
14 мая 2023 в 12:44
до чего дошли крупные компании в последние полтора десятилетия, "лучший запуск в истории компании" это если второй запуск теста просто прошел без серьезных проблем
+3
Arinq
Paroxysm 14 мая 2023 в 15:36 (изменён)
не второй, а третий) это уже третий викенд, если что
с третьего раза не обосрались)
0
Lambdo
Arinq 15 мая 2023 в 00:39
У тебя интересоваться ответом на вопрос "ты конч или да?" Нет смысла? Я не грублю, нет. Ну просто писать бредятину в стиле "с 3 раза не обосрались", когда речь идёт даже не о полноценных бета-тестах, а просто о бета выходных это нужно совсем наглухо отбитым дауном быть.
-6
LegeHon
Lambdo 15 мая 2023 в 07:42
Писать в твоем стиле - это быть отбитым дауном.
0
Lambdo
LegeHon 15 мая 2023 в 16:34
Почему тебя так сильно волнует жопный вопрос? Я вот открыл твой профиль на секунду, а там высер про солдата76 и то что его сделали геем... и именно по этому в игры близзард не стоит играть :) Да у тебя, видимо, беды с башкой еще похлеще чем у дурачка сверху. :( Хуёво быть тобой - но мне тебя не жалко).
-3
LegeHon
Lambdo 15 мая 2023 в 21:41
Оооо… все ясно, ЧМО пытается перестать быть ЧМОм пытаясь оскорбить кого-то в комментах) ты с какого мухасранска выполз? Город не портовый случаем?
-1
Lambdo
LegeHon 16 мая 2023 в 10:41 (изменён)
"ЧМО"? Так это так звали твоего бухого папашу который забыл гандон надеть когда жарил твою шлюху мать за сняв её за 100 рублей на бульваре? Пон + прин - но мне тебя всё еще не жалко. А с какого Я города, тебя волновать не должно(ровно так же как и жопный вопрос вымешленного персонажа) не должно, я не с рашки и даже не с снг, в цивилизации живу так сказать.
-1
LegeHon
Lambdo 16 мая 2023 в 16:00
Ахахахаха, «в цивилизации», ну я вижу по лексикону и словарному запасу))))) цивилизацией так и прет.
Позабавил, прям клоун)
0
Lambdo
LegeHon 17 мая 2023 в 18:59 (изменён)
Если что, Русский не мой родной язык, но так уж вышло что я его знаю. Да и со словарным запасом вроде как всё впорядке. Но мне тебя, отбитого даунича, всё еще не жалко)) Дебилов полон мир.
-1
LegeHon
Lambdo 18 мая 2023 в 00:18
То есть в твоей «цивилизации» принято общаться в терминологии: «мертвая 🤬 мать», «наглухо отбитым дауном» и прочие петушиные провокации и манипуляции?
Удивляет еще твое кукареку, что ты задрот с 2001 года (из постов в других темах), то есть тебе +/- 36-38 лет. В такие годы, люди как будто уже начинают высказывать свое мнение адекватно и без оскорблений и либо ты пиздишь, либо ты даун, либо рос в порту)
Ты уже не первый раз говоришь, что тебе меня не жалко. У тебя пунктик какой-то? Ищешь достойных твоей жалости? Может думаешь, что твоя жалость исцеляет и ее достойны избранные? Не могу понять, но это не важно. Важно то, что всем по большому счету срать на тебя и твое мнение, а я тут пишу от скуки)
0
Lambdo
LegeHon 19 мая 2023 в 11:20
Разница между моей цивилизацией и твоим рабством, как таки ровно в том что я могу говорить что хочу и как хочу, а ты не можешь, а еще ты кстати ошибся, мне 29. Раз ты триггернулся на "мне тебя не жалко", значит я не зря писал.
0
QWERUS412
14 мая 2023 в 14:19
Лучший запуск в истории Blizzard это 23 ноября 2004 wow , 96 дьябла и когда там первый стракрафт вышел ?
Все остально тупо зашквар.
+3
Vaisht
14 мая 2023 в 21:05
Ну такое. хотя сама игра довольно таки... Хорошая. Было интересно побегать.
+1
Severus_Snegg
15 мая 2023 в 18:12
А мне игра понравилась. Атмосферно. Но покупать не стану. Дождусь оффлайн репачка)
0
Niphestotel
Severus_Snegg 15 мая 2023 в 19:40
Офлайн не будет
0
Severus_Snegg
Niphestotel 16 мая 2023 в 09:16
С чего ты это взял?)) Третья дьябло же есть)
0
Niphestotel
Severus_Snegg 16 мая 2023 в 09:57
Третья диабло есть, т.к она была сделана офлайн на консоли, и там как то с этим намутили. А д4 полностью сделана онлайн, т.е у тебя на пк или консоли только модельки и изображения, все остальное на серверах. Без серверов не будут двигаться мобы, не будет заданий вообще и т.д. Да они на бете некру хп скелетов подняли без обнов, чисто у себя на серверах, а у нас это сразу в игре появилось) Пираты будут держать свой сервер д4, офлайн не будет)
0
Severus_Snegg
Niphestotel 16 мая 2023 в 15:56
Ну значит пойдем туда) Мысль моя была в том, что денег она не стоит)
0
Niphestotel
Severus_Snegg 16 мая 2023 в 16:32
Если игра ничего не стоит, зачем ты идешь в нее играть, пройди мимо?
0
Severus_Snegg
Niphestotel 17 мая 2023 в 12:20
Если есть пираты, то почему мимо то? Поиграю. А за деньги пройду мимо, не переживай)
0
Niphestotel
Severus_Snegg 17 мая 2023 в 13:58
Бесплатно норм, за деньги игра говно, я часто говорю, все упирается в цену!)
0
xJIe6yIIIeK
14 мая 2023 в 15:11 (изменён)
некромант бабёна :O
и Лилит - главная вайфу)
синематик харош
-1
Vaisht
xJIe6yIIIeK 14 мая 2023 в 21:03
Я бы девочку некроманта взял бы и... Накормил.) Слишком уж тощая, хотя видимо по лору положено.)
0
delaykaka
15 мая 2023 в 02:00
Там кстати готовят запуск пиратского сервера на 1 июня, нам бы новость сделать для такого случая.
-2
redfal
14 мая 2023 в 15:03
потому что русских небыло
-6
Maslojopiy
redfal 14 мая 2023 в 15:28
Полно было. Все кто хотели, давно создали/смени на Казахстан или используют утилиту bnet installer.
+4
Heilszeichen
Maslojopiy 14 мая 2023 в 16:37 (изменён)
Прикроют они эту лавочку со сменой Казахстан и те кто купит ее у нас скажут прощай деньги,а прикрыть они прикроют
-4
Maslojopiy
Heilszeichen 14 мая 2023 в 18:31 (изменён)
Мне кажется если бы они хотели этот сделать, то сделали бы уже давно. Они прекрасно понимают что мы пользуемся услугами через другие страны.
+6
Niphestotel
Heilszeichen 14 мая 2023 в 17:09
Зачем им это делать, главное что деньги идут, от кого пофиг, они типа все игры 2022 прикрыли, но все играют)
0
Lambdo
Heilszeichen 15 мая 2023 в 00:46
Ох уж эти фантазии.
0
Sirenium
Heilszeichen 15 мая 2023 в 11:06
Да ничего они не прикроют. сделают вид, не более.
Бизнес есть бизнес.Бабки, есть бабки.
Вон иммортал до сих пор прикрывают.
-1
Heilszeichen
Niphestotel 15 мая 2023 в 19:53 (изменён)
Пиратские серверы Diablo IV откроются 1 июня для всех желающих.Российская группа энтузиастов Reflection Network решила не ждать официального релиза Diablo IV, а запустить собственные серверы игры уже 1 июня. А до этой даты пройдет небольшой бета-тест, в котором могут принять участие премиум-подписчики. Сервер получил название Diablo 4 Reflection, а тестирование начнется уже 17 мая. В релизную же версию смогут играть все желающие.
0
Heilszeichen
Niphestotel 14 мая 2023 в 18:34
Это не от них зависит как они скажут
-1
Niphestotel
Heilszeichen 15 мая 2023 в 20:21
Я в курсе, я смотрел интервью с ними, вроде пару недель назад был готов первый акт рабочий, остальные акты просто открыты были, хз что они за это время сделали, я не пойду на пиратку, смысл, у меня лицензия есть)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF