Поддержка баттл-рояля про вампиров Bloodhunt прекращена, но серверы пока оставят включенными

Авторы игры в жанре «Королевская битва» под названием Vampire: The Masquerade — Bloodhunt решили прекратить официальную поддержку. Это означает, что проект больше не будет получать никаких контентных обновлений. Однако серверы обещают не закрывать до тех пор, пока существует активная база игроков.

Причина прекращения поддержки, как несложно догадаться, заключается в низкой популярности Bloodhunt. По словам авторов, несмотря на наличие «удивительного и очень заинтересованного сообщества», текущего количества игроков не достаточно для продолжения развития проекта.

Внутриигровые покупки за реальные деньги в Bloodhunt будут отключены в 26 сентября 2023 года. Перед этим разработчики обещают реализовать более легкий способ заработка внутриигровых жетонов, чтобы пользователи могли продолжать играть и открывать косметические предметы после этой даты.

Весь мирРелиз27.04.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
borodaty
16 мая 2023 в 20:35
Жалко игра не плохая
+2
makfaden
borodaty 17 мая 2023 в 01:33
Они никак с читерами не боролись
+1
makfaden
17 мая 2023 в 01:34
И правильно, в топку ее толком никакого античита не было разрабы соверешенно не боролись с читерами, желание играть сразу пропадает
+1
SpitefulSpirit
17 мая 2023 в 17:21
Игра очень на любителя была, в ней имелись удачные решения и неплохой сеттинг, но вау-эффекта у меня вообще не было, довольно быстро наскучила.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF