Стратегия Age of Empires II: Definitive Edition получила крупное дополнение «Возвращение Рима»

Для обновленного издания стратегии в реальном времени Age of Empires II: Definitive Edition, оригинальная версия которой вышла в далеком 1999 году, стало доступно новое крупное дополнение под названием «Возвращение Рима» (Return of Rome). Его стоимость составляет $14.99, но в России оно официально не продается.

«Возвращение Рима» — это дополнение, которое позволяет игрокам Age of Empires II: Definitive Edition познакомиться с контентом из самой первой части. Оно включает в себя 16 цивилизаций из оригинала и одну совершенно новую эксклюзивную цивилизацию лаквьетов. Также в игру было добавлено три кампании древнего мира, посвященных завоевателям, создателям империй и гениальным военачальникам. Кроме того, римляне больше не привязаны к прошлом и теперь доступны для всех эпох.

Одновременно с платным дополнением разработчики выпустили бесплатное обновление 83607, которое внесло большое количество балансных и геймплейных правок. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.0
Весь мирРелиз14.11.2019
Стратегия
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF