В раннем доступе вышел PvE-ориентированный меха-шутер Hawken Reborn

Спустя всего пару дней после анонса студия 505 Games запустила в раннем доступе меха-шутер от первого лица Hawken Reborn, являющийся перезапуском закрытой игры Hawken. Проект распространяется бесплатно через сервис Steam.

Разработчики планируют выпустить полную версию через 18 месяцев, но не исключают изменения в графике. Ранний доступ разделен на три этапа. На первом основное внимание уделяется общей полировке игры и улучшению геймплея. На второй появится новый контент, в том числе мехи, оружие, способности, миссии и вид от третьего лица. Наконец, на третьей обещают значительно расширить контент, добавив новые зоны, сюжет, кооперативный режим и прочее.

Hawken Reborn — это бесплатный многопользовательский шутер от первого лица, в которой вы управляете мощным мехом на разрушенной планете Иллал. Вы можете выбрать одного из разных боевых роботов и кастомизировать его под свой стиль с помощью системы улучшений и чертежей. Игрокам предстоит сражаться против искусственного интеллекта в PVE, выполняя миссии и патрулируя территорию, борясь за ресурсы и территории. В игре также есть огромный открытый мир для исследования, полный опасностей и секретов, позволяющий узнавать новые истории вселенной Hawken.

Весь мирРНД (Ранний доступ)17.05.2023
Экшен | Шутер
PC
Одиночная, Мультиплеер, Кооператив
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
SpitefulSpirit
17 мая 2023 в 17:09
В своё время это отличная игра была, я немало часов наиграл.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF