Подробное описание симулятора выживания Once Human от геймдизайнера Руби

В ходе недавней выставки NetEase Connect гейм-дизайнер Руби порадовала игровое сообщество более подробным описанием грядущего симулятора выживания Once Human. По ее словам, новый проект — это не просто еще одна игра в жанре выживания. Воплощая концепцию New Weird, игра сочетает в себе фантастическую эстетику и тематику с элементами песочницы, создавая уникальное и захватывающее приключение. Игроки столкнутся с типичными проблемами выживания, такими как голод, жажда и поиск убежища, но они также должны быть бдительными и остерегаться атак из других измерений, поддерживать рассудок и справляться с угрозами, исходящими от «Сияния Звезды».

Представленный видеоролик дает больше понимания о том, каким именно будет Once Human. Нам продемонстрировали новые кадры игрового процесса, инвентаря и различных противников. Внутри игры же игроки будут исследовать проработанный мир, сражаться за укрепления (базы и аванпосты) и соперничать во многопользовательском PvP-режиме.

Кроме того, пользователям понадобится заниматься охотой, созданием предметов и строительством. По словам авторов — все это лишь некоторые из аспектов, с которыми игроки столкнутся, пытаясь справиться с экстремальными условиями окружающей среды, начиная с непредсказуемой погоды и заканчивая угрозами, скрывающимися в самых темных уголках.

7.7
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)02.04.2024
Выживание | Песочница
PC, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Arinq
22 мая 2023 в 18:23
прикольная девчёнка такая...молодая и уже геймдизайнер, это круто
+1
womp
23 мая 2023 в 16:59
мне нравиться шутеры только с 1 лица
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF