Релиз MMORPG-шутера Ashfall перенесен на лето 2024 года

Команда разработчиков кроссплатформенного MMORPG-шутера от третьего лица Ashfall объявили о переносе даты выхода. Релиз состоится не в 2023 года, как предполагалось раннее, а лишь в июле 2024 года. Причина такой задержки оказалась банальной — авторам требуется больше времени, чтобы больше времени для того, чтобы отполировать проект и обеспечить наилучший игровой опыт.

К счастью, ждать релиза, чтобы оценить предстоящую новинку, не придется. NetEase Games планирует провести закрытое бета-тестирование, чтобы собрать фидбек от пользователей и внести необходимые улучшения. Пройдет данный этап уже в июле 2023 года, а для того, чтобы получить возможность принять в нем участие, необходимо оставить заявку на официальном сайте.

Ashfall — это MMORPG-шутер от ветеранов индустрии Джона Гарвина и Майкла Мумбауэра, создавших свою студию Liithos. Проект предложит научно-фантастический сюжет, согласно которому люди далекого будущего страдают от глобальных катаклизмов, вызванных глобальным потеплением. Игра разрабатывается как для PC, так и для мобильных устройств под управлением iOS и Android с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера.

(изображение кликабельное)
7.6
MMORPG | Шутер
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Arinq
22 мая 2023 в 18:19
хах, какой смысл участвовать в каком-то там тесте, если релиз через год (и то не факт)
0
Orvyn
Arinq 22 мая 2023 в 18:24
Чтобы помочь разработчикам фидбеком, написано же)
0
Centzontotochtin
22 мая 2023 в 19:33
на фоне релиза ТЛ игра осталась бы незамеченной
0
byzong
Centzontotochtin 19 августа 2023 в 13:03
так это же клон парашной игры л2м нашел с чем сравнить
0
byzong
19 августа 2023 в 13:09 (изменён)
игра мне очень понравилась она не легкая там нужны тактики на боссах чтобы в легкую проходить , имееться 5 качеств шмоток , чипов и спутников это серая , синяя , фиолетовая , салатовый и оранжевый самый крутой но оранжевый на тестах нам показали только на чипах возможно на релизе на 50 уровнях будут и рыжие шмотки ! Имееться так же маунты , своя личная база в которой можно все обустраивать диваны там столы , картины ,цветы и тд и получать ежедневные квесты за приличную награду ,так же имеется пвп арена которая появляеться как ивент ,нужно выжидать время когда появиться ,задумка интересная! есть так же дружба с девушками которую задариваешь своими подвигами а она взамен выдает награды последняя награда был легендарный спутник но эту награду видимо никто не получил за тест
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF