Глобальное обновление «Царство грез» установлено на серверы русской версии MMORPG Perfect World

Для русской версии MMORPG Perfect World вышло глобальное обновление «Царство грез», которое принесло с собой массу контента. Оно добавило новые территории Западного континента и Небо предела, где игроки смогут узнать больше об истории и мифологии этих земель, а также принять участие в заданиях и испытаниях. Новая сюжетная линия связана с пробуждением древнего артефакта — Сердца Пань Гу, привлекающего внимание бездушных.

Новое подземелье «Терраса снов» стало доступно для групп из 10 персонажей, достигших 1-го уровня неба Величия. В нем вы сможете пройти пять снов-воспоминаний, связанных с историей принцессы клана лис Сюэ Цзи и ее возлюбленного Шао Цина. За прохождение данжа даются ресурсы для нового снаряжения 18-го уровня, которое значительно увеличивает показатели атаки и защиты персонажей.

Появилось новое снаряжение 18-го уровня, которое можно создать с помощью ресурсов из Террасы снов и других источников. Оно имеет разные редкости и свойства, а также может быть улучшено до 10-го уровня. Также для всех классов стали доступны новые умения.

Кроме того, была введена система «Небесный жребий», позволяющая гадать и получать за разные награды. Для этого необходимы специальные предметы — камни жребия, что можно получить из разных источников. Гадание дает положительный или отрицательный эффект на определенное время, а также случайный предмет.

Наконец, в обновлении появилась система «Мировое путешествие», благодаря которой теперь можно исследовать разные территории Идеального Мира и получать за это награды. Однако вам понадобятся специальные карты, добывающиеся разными способами. Путешествие открывает новые зоны на карте, дает опыт или духовное знание, а также выдает случайный предмет.

7.2
РоссияРелиз01.05.2008
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (7)
YARUS
26 мая 2023 в 17:18
"может быть улучшено до 10-го уровня", - ну вот, кто-то наконец-то дождется своей очереди на почку...
+1
Unicorn
25 мая 2023 в 22:34
Ребят, как там сейчас экономика? Играл еще с ЗБТ, потом долго не играл, а потом когда попытался вернутся узнал что понерфили цены на ДК. Как сейчас дела обстоят?
0
Molphies
Unicorn 26 мая 2023 в 00:11
После разделения валюты на серебро и золото экономика полностью на донате
0
Unicorn
Molphies 26 мая 2023 в 13:51
Вроде бы там со старта (ну или почти со старта) такое разделение было, но голду можно быть на ауке за серебро покупать (когда я последний раз уходил, 1 голда стоила кажется 400К). Или сейчас они еще что-то докрутили?
0
Aristocrat
25 мая 2023 в 23:14
Все хочу поиграть в это. Что с новыми серваками и балансом? Место новому игроку\работяге есть в пв?
0
Niphestotel
Aristocrat 25 мая 2023 в 23:40
Хз, на другом сайте пишут, что просто поиграть можно, но если хочешь чего-то добиться, то нужно донатить.
0
Gildraks
27 мая 2023 в 09:23
Шикарный трейлер конечно они сделали к этой обнове , интригующе )
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF