Глобальное закрытое бета-тестирование MMORPG Tarisland будет запущено в конце июня

Недавно Tencent запустила техническое тестирование англоязычной версии MMORPG Tarisland на Android в целях оптимизации и подготовки к следующему этапу. Теперь же стало известно, когда именно начнется полноценное глобальное закрытое бета-тестирование. Старт намечен на 27 июня 2023 года для PC и мобильных устройств под управлением iOS и Android. Подать заявку вы можете на официальном сайте.

Вместе с анонсом даты ЗБТ разработчики опубликовали новый трейлер Tarisland. В нем рассказывается о новом классе Barbarian Fighter, который является танком с атакующими и оборонительными навыками, а также о контенте из игры, такого как подземелье подземелья, рейды и PvP-баттлграунды.

Tarisland позиционируется разработчиками как MMORPG без элементов Pay-to-Win, с рейдами, сложными подземельями и боссами. Действия игры разворачиваются в фэнтезийном мире Тарис, где война охватила весь континент. Вам предстоит играть за благородного авантюриста, которому необходимо найти союзников и вместе спасти мир от хаоса. Авторы обещают безграничные возможности, в том числе в выборе расы, класса, снаряжения, способности и прочем. Кроме того, в игре заявлено множество контента для PvE и сбалансированного PvP.

7.5
КитайЗБТ (Закрытый бета-тест)18.03.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (20)
Maslojopiy
05 июня 2023 в 18:28
https://tarisglobal.com/act/wand/pc-download/index.html?lang_type=en PC клиент. Говорят это технический глобальный тест, который продлится до 10 июня (если не врут). Никаких vpn не нужно.
+2
nait
Maslojopiy 05 июня 2023 в 19:34 (изменён)
-1
Maslojopiy
nait 05 июня 2023 в 21:50
да лимит на доступ. Там вроде первые 5 тысяч игроков кто успел войти.
-1
nait
06 июня 2023 в 16:56
похоже, что какой-то обиженный фанат тл ворвался в новость, чтобы минусы расставить всем сообщениям :D
+1
IQxQI
06 июня 2023 в 21:06
дайте ктонибудь аккаунт погонять пожалуйста, там лимит уже превышен по созданию новых(
0
Mononok
15 июня 2023 в 18:59
ребят, когда выйдет и окажется мобильной ерундой, ставьте плюсики в карму =))
0
PeToN
05 июня 2023 в 18:19
а разве збт не начался уже ?
-1
Orvyn
PeToN 05 июня 2023 в 18:27
Не, начался технический тест. Прошлую новость я исправил)
-1
octopus
Orvyn 06 июня 2023 в 02:11
❗Уже сейчас каждый желающий может принять участие в техническом бета-тесте Tarisland на PC.

✅ Ссылка для загрузки PC-версии Tarisland: https://tarisglobal.com/act/wand/pc-download/index.html?lang_type=en

Весь день играю , а люди на мобилках ели запустили. Совсем за новостями не следите=(
-2
Orvyn
octopus 06 июня 2023 в 07:36
В прошлой новости об этом написано и есть ссылка. Эта новость не про технический тест, а про ЗБТ
-1
barada2010
Orvyn 06 июня 2023 в 17:53
уважаемый, объясни плз, я правильно понял, что сейчас могу в игру зайти и поиграть или надо ждать 27-е число со скрещенными пальцами?
0
Mononok
05 июня 2023 в 21:42
почему она через чур мобильная? обещали же убийцу WOW
-2
MadBarry
Mononok 06 июня 2023 в 02:21
Что именно вас смущает ?
0
Mononok
MadBarry 07 июня 2023 в 00:48
мобильная стилистика, топорная анимация, банальная анимация каста скиллов, без энтузиазма сделанные на коленках данжи, пустой мир, ну и конечно мобильная график, хотя я не графодрочер, но это прям 2003ий здравствуй
-1
MadBarry
Mononok 08 июня 2023 в 03:14
На ПК клиенте все норм, если судить по ютубу, меня он лесом послал но это другая история . Отсутствие "Рояли" не делает её мобильной . Я не понимаю , чего вы ждете от проекта нацеленного на кроссплатформу ? Даже на эмуле и смартфоне все выглядело добротно, Аллоды привет - шутка .
Данжы в полне норм. Не надо тут повторения сюжета с WildStar, хотя они там конечно Уххх были - в том и ином смысле .
0
майлсру
06 июня 2023 в 06:18
игра не плохая тока для пк на плоншете не удобно без авто кв и автобоя
-2
GamesTester
06 июня 2023 в 14:53
Ограничение прокачки это збс, почему не радуемся?
-6
MadBarry
GamesTester 08 июня 2023 в 03:15
Рано судить по ТТ.
0
ГрустныйЗомби
06 июня 2023 в 02:40
посмотрел видос у Степаро - выглядит как хуйня, точнее выглядит еще более-менее, но играется явно как дешевая мобильная хуйня.
-8
Roni2901
ГрустныйЗомби 06 июня 2023 в 09:16 (изменён)
Вот ток боевка лучше чем в тл...
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF