Валькирия прибудет в русскую версию MMORPG Lost Ark уже в этом месяце

Astrum Entertainment официально анонсировала следующее крупное обновление «Дочь Севера» для русской версии Action MMORPG Lost Ark. Оно выйдет уже 21 июня 2023 года и добавит в игру новый класс Валькирия, а также прочий контент.

Валькирия — это женская версия Берсерка со своими особенностями. По сюжету она является единственной наследницей короля Шувьерда. Когда демоны Фетрании напали на Шувьерд, девушка возглавила своих людей и дала отпор нечисти. Тогда она и осознала свою судьбу идти по пути Искателя, который поможет спасти не только родную землю, но и всю Акрасию.

В обновлении также начнется первая часть летнего события — Фестиваля Махараки. Игроки смогут найти новых друзей, принять образ мококо для участия в игре и получить различные подарки. Кроме того, вновь будет запущено событие «Акрасия Экспресс», позволяющее создать нового персонажа и ускорить его развитие или же прокачать существующего.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (13)
Apple
05 июня 2023 в 14:04 (изменён)
Я смотрю тут еще обт до сих пор. Редактировать лень видимо. Или в России вечный обт в ммо)
0
parakeet
Apple 05 июня 2023 в 14:19
В РФ все игры умирают в стадии ОБТ😄
0
xJIe6yIIIeK
05 июня 2023 в 13:42
странная тенденция конечно
если нет женского персонажа в определенном классе (где только превалирует муж), то обязательно со временем припрется женская версия этого класса
тогда почему они не делают подобного и для мужских персонажей?
я хочу играть за монаха и мага в мужском теле, а не вот это вот все
-3
PeToN
xJIe6yIIIeK 05 июня 2023 в 13:58
сделали ж. монаха в мужском
+1
duna
xJIe6yIIIeK 05 июня 2023 в 15:05
спрос рождает предложение, да и в целом, игроки играющие за женских персонажей превалируют, отсюда и акценты, на производство
пысы
минусы или плюсы тут что-то решают?)
0
xJIe6yIIIeK
PeToN 05 июня 2023 в 14:23 (изменён)
вот только это скорее рукопашник / боец, а ля аватар / дуалист женской версии
а монах - это энергия, больше схожа с ки-мастером (жен)
#здесь актуально было бы мне ответить, "да что тебе еще надо собака.jpg", но это лишь мое мнение; и как обычно отхвачу минусов из воздуха от ноунеймов-призраков, которые даже не хотят вступать в дискуссию, обсуждать (не про тебя конкретно)
-1
PeToN
xJIe6yIIIeK 05 июня 2023 в 18:23
не я дизил ) по мне все норм идет. но гендер локи никогда не нравились мне.
я всегда выбираю женские персонажи. мне просто приятнее смотреть на красивый пол.

Это как, если бы я дома расклеил дома постеры парней с голым торсом и на раб стол поставил еще в догонку.
я выберу женский пол )
+1
Daimus
xJIe6yIIIeK 05 июня 2023 в 16:44 (изменён)
Бро, Тайгон это и есть мужской вариант аватара. Плюс после релиза четвертой профы убийцы (жняка с косой) разрабы выпустят мужика-дуалиста. Инфа официальная, с дорожной карты показанной на последней выставке ЛА.
И чисто забавный момент - вот такие вот новые гендербендеры всегда мощнее своих оригиналов.
0
PeToN
xJIe6yIIIeK 05 июня 2023 в 18:23 (изменён)
DEL
-1
xJIe6yIIIeK
duna 05 июня 2023 в 15:40 (изменён)
увы, это так да - в большинстве своем играют за женских именно мужчины
а за мужских - девушки
и там и там есть исключения)
но иногда нехватает мужской составляющей, в том же маге это было бы уместно, хотя бы одного
_
да нет и слава богу не влияют никак как в некоторых (пика-boo), они для меня больше как показатель согласия/несогласия написанного и только
но есть индивидуумы, которые тупо из-за принципа ставят (-) абсолютно всем (сейчас промониторил пост https://mmo13.ru/news/post-24833 , в один момент, примерно в 15:30-15:40 кто-то всем проставил (-) просто потому-что может)
я не понимаю такого и это никак не контролируется на данном портале
просто освещаю, какая тут %уйня творится вот и все)
-1
WapB
PeToN 05 июня 2023 в 22:23 (изменён)
Ну в 90-ых мы же вешали всяких Рэмбо со Шварцнегерами на стены, так что вопрос скорее в образе и контексте.
0
xJIe6yIIIeK
PeToN 05 июня 2023 в 19:24
да я в курсе что не ты, да и не важно это по большому счету)
есть разный типаж людей, в твоем случае - это на протяжении всей игры лицезреть красивого и изящного персонажа, развивая его, одевая - а ля тамагочи для мужчин)
в моем случае, т.к. я почти во всех играх при создании персонажа, олицетворяю его со своими чертами, грубо говоря - создаю прототип себя и играю им, хотя он может отличаться в расе и т.д в зависимости от лора, что добавляет разнообразия
в общем, сколько людей, столько и мнений, короче ладно)

а как же крепкая мужская дружба? бицепсы? мышцы?)
мужской также по-своему сексуален и хорош)
-1
PeToN
WapB 06 июня 2023 в 04:57
Я когда эт писал, тоже думал про это. Но это не парни с голым торсом, это уже символы.

Это как, если у тебя на стене постеры одних клоунов в квартире, то ты больной ублбдок.
А если постеры из фильма оно, клоуна. То это символика фильма или ужасов.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF