Стала известна дата выхода Forza Motorsport 2023

Студия Turn 10 Studios, дочерняя компания Microsoft Game Studios, раскрыла детали одного из самых ожидаемых и многообещающих автосимов ближайшего будущего — Forza Motorsport. Самое главное в трейлере — дата выхода. Игра выйдет уже этой осенью — 10 октября 2023 года. Forza Motorsport будет доступна на PC (Steam) и Xbox Series X|S. Вишенкой на торте станет доступность в Game Pass со дня релиза.

Само видео также представляет интерес, позволяя оценить графику, звук, а также некоторые элементы игрового процесса и интерфейс, в том числе систему апгрейдов. Одним из партнеров Turn 10 Studios стала компания General Motors и ее подразделения Chevrolet и Cadillac. В видео кратко рассказана история линейки Corvette и показаны современные автомобили, в том числе новейшие Corvette E-Ray и Cadillac V-Series.

Forza Motorsport не стала номерной, но фактически является восьмой игрой в серии Motorsport, которая отличается от Horizon упором на реализм и кольцевые гонки. Впрочем, в игре будет полноценная кампания, чем может похвастаться не каждый автосим.

6.7
Весь мирРелиз09.10.2023
Гонки | Симулятор
PC, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF