Ubisoft представила первый трейлер Star Wars Outlaws

На мероприятии Xbox Games Showcase компания Ubisoft представила первый трейлер новой игры во вселенной Звездных Войн. Она получила название Star Wars Outlaws, разрабатывается студией Massive Entertainment и выйдет в 2024 году. На данный момент мы вынуждены довольствоваться лишь трейлером без реального игрового процесса, но ждать полноценной презентации с геймплеем осталось недолго — он будет показан уже завтра, 12 июня, на презентации Ubisoft Forward. На данный момент в списке запланированных платформ значится лишь Xbox Series X|S.

Сюжет игры разворачивается между событиями фильмов Империя наносит ответный удар и Возвращение джедая. Игроку отведена роль молодой преступницы Кей Весс, ищущей возможность начать новую жизнь вместе со своим компаньоном Никсом. Разработчики обещают открытый мир и противостояния с различными криминальными синдикатами.

8.2
Весь мирРелиз~ .2024
RPG | Приключения | Шутер | Экшен
PC, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
Heilszeichen
11 июня 2023 в 21:19
А игра будет такой как на видео?
0
SpitefulSpirit
12 июня 2023 в 00:29
Судя по названию - игра будет посвящена контрабандистам и прочим криминальным элементам из известной вселенной. И это хорошо, Люк конечно крутой тип, но засранец Хан Соло который выпутывался почти из любых ситуаций без всякой там силы, мне всегда был ближе :)
0
IQxQI
12 июня 2023 в 04:01 (изменён)
А жанр какой хоть? Адвенчура надеюсь сингловая
0
Melange
IQxQI 12 июня 2023 в 04:48
сегодня увидим
0
Vimanika
12 июня 2023 в 09:17
На сегодняшний день юбисофт выпускает игры хуже любой инди студии. Да, обертка красивая, а внутри стакан мочи. В игры юбисофт мы не играем.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF