Еще один небольшой геймплейный трейлер Path of Exile 2

На презентации Summer Game Fest 2023 был представлен небольшой геймплейный трейлер изометрической Action RPG Path of Exile 2, в котором персонаж класса Ведьма расправляется с толпой врагов в некой темной локации. Теперь же разработчики подготовили еще один трейлер на PC Gaming Show 2023, и он уже выглядит чуть более светлым, позволяя разглядеть больше деталей. В видео герой идет по коридору, уничтожая всех врагов на своем пути, а в конце встречается с боссом.

Больше информации про Path of Exile 2 мы узнаем на презентации ExileCon 2023, которая пройдет с 29 по 30 июля. Разработчики обещают поделиться некоторыми ключевыми деталями сиквела и объявить дату проведения закрытого бета-тестирования.

8.2
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)~ 06.2024
RPG | Экшен
PC
Кооператив, ММО, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (39)
pikatiny
12 июня 2023 в 10:43
Диабло4 ремастер за 8к и новая POE , выбор очевиден.
-1
Niphestotel
pikatiny 12 июня 2023 в 19:06
Сначала нужно увидеть игру, а не ролик к ней, AoC тоже нам показали в презентации игры супер графон, на деле оказалось не все так радужно.
0
zazabolt
pikatiny 12 июня 2023 в 14:02
Ну купишь три вкладки по 3к ...что бы нормально поиграть .
-2
PeToN
zazabolt 12 июня 2023 в 17:01 (изменён)
1к хватит на всю жизнь.
за 900руб покупается 200 монет и 1 ячейка. это 6 ячеек будет
из обязательного в игре нужна ячейка на валюту и 1 ап до премиума.
55 монет стоит вкладка для валюты.
10 стоит ап вкладки до премиум (что бы была публичная вкладка)
останется 135 монет.

можно купить вкладки для карт (очень упращает жизнь но не обязательна прям. не рекомендовал бы)
приоритет вкладка для фрагментов (это 10 в 1) 55-60 монет стоит

еще вкладка для карточке гадальных. новичкам нужна. для проф игроков она уже не обязательна.
останется 30-40 монет.

получаем
вкладку для валюты
вкладку для карточек
вкладку фрагментов (ЭТО ВСЕ ИВЕНТОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ, кроме ессенций и делва, но он и не обязвтелен)
вкладки 6 вкладок. 1 из них общая.

ИДЕАЛЬНО 1К РУБЛЕЙ для всех обязательных вкладок
цены идут из расчета акции. которая проходит стабильно 2-3 раза в месяц. и известна заранее для всех когда пройдет в течении недели.
0
lexxver
zazabolt 12 июня 2023 в 15:15
Ну в D4 каждый сезон будешь покупать батлпасс, чтобы нормально поиграть. Или может хочешь скинчики по 25$ за комплект?)
-1
pikatiny
zazabolt 13 июня 2023 в 00:20
играл в пое года 3 примерно, ничего не покупал и меня всё устраивало.
-1
parakeet
zazabolt 12 июня 2023 в 16:11
За 3к можно все вкладки купить, сразу видно профессионала 😁
-2
Niphestotel
lexxver 12 июня 2023 в 19:07
Зачем БП, что бы нормально играть, можно и без него играть нормально, он кроме внешек ничего не дает.
-1
pikatiny
Niphestotel 13 июня 2023 в 00:28
ну пое уделал д3 в сыоё время, думаю с пое 2 будет примерно так-же, а если судить по тому как передвигается персонаж и боёвке , это уже круче чем в ремастере д3.4, где стоишь в упор к босу и тупо прожимаешь кнопочки, а графон всегда выкручивают на максимум в рекламе, подождём увидим, а пока-что ремастер полное уг по моему личному мнению.
-1
Niphestotel
pikatiny 13 июня 2023 в 02:51
Вообще-то д3 забросили, объявив, что второго дополнения не будет, и тогда народ начал ливать из д3 в разные игры в том числе и в пое, которому повезло примерно в это время выпустить большое обновление. ПоЕ 2 нужно смотреть в игре, а не ролик, я представляю 100 мобов на экране и красивые анимации на весь экран, фризить будет хуже первой)
0
pikatiny
Niphestotel 13 июня 2023 в 10:17
народ начал ливать ещё когда аук понерфили и шмот привязали, я сам примерно через пол-года после этого ливнул.
0
Niphestotel
pikatiny 13 июня 2023 в 12:46
Когда аук порезали не много ливнули процентов 30, а вот как сказали, что все игру забрасывают, вот тогда ливнула основная масса игроков.
0
pikatiny
Niphestotel 15 июня 2023 в 08:33
30% самых адекватных людей ливнуло, на которых игра держалась и остались одни верующие, которых в итоге кинули) интересно сколько ремастер д3.4 продержится, недели ещё 2-3 думаю.
0
Niphestotel
pikatiny 15 июня 2023 в 09:13
30% ливнуло, но игра вышла в китае с дополнением, прибавилось на тот момент еще больше. Ты хейтерок сразу видно, еще и не играл в игру, говоришь, что и все хейтеры из интернета, не игравшие в игру.
0
pikatiny
Niphestotel 28 июня 2023 в 17:07
а ты сразу видно плебейчеГ, говоришь так-же как и все плебеи с уровнем интеллекта ниже среднего и памятью как у хлебушка.
0
pikatiny
Niphestotel 12 сентября 2023 в 11:11
Ну чё диванный аналитик, по твоей плебейской логике сейчас вся надежда на китай, а там таких как ты миллионы)))
0
Niphestotel
pikatiny 28 июня 2023 в 17:28
Оскорбления это все твои доводы, у кого еще интеллект ниже среднего)
0
pikatiny
Niphestotel 03 июля 2023 в 14:37
я всего-лишь ответил оскорблением на оскорбление, а твой плебейский интеллект всё пытается подвывернуть в своих интересах, тебе надо на 1й канал идти работать там таких как ты ценят))) или к соловьиному в ассистенты)))
0
pikatiny
Niphestotel 03 июля 2023 в 14:47
"30% ливнуло, но игра вышла в китае с дополнением, прибавилось на тот момент еще больше. Ты хейтерок сразу видно, еще и не играл в игру, говоришь, что и все хейтеры из интернета, не игравшие в игру" речь вообще-то шла не о Китае, зачем ты его приплёл? это совсем другой рынок и другие люди, речь шла о Росиском сообществе и Евро с Америкой, поэтому-то ты и плебей с уровнем мышления диванного аналитика и не более того. тебе явно к Соловьиному г...у в ученики надо податься, там тебя ценить будут)))
0
Niphestotel
pikatiny 03 июля 2023 в 20:12
Надо спросить у админов, есть ли черный список, таких дурачков я обычно сразу в игнор
0
pikatiny
Niphestotel 04 июля 2023 в 15:15
ты вообще неадекватный, сам до меня докапался нагрубил, а теперь про какой-то игнор мечтаешь))) ты реально ученик Соловьиного п...та, иди на 1й канал работай там тебе самое место.
0
pikatiny
Niphestotel 04 июля 2023 в 15:17
спроси у админов, мб они тебе и доктора посоветуют...
0
Niphestotel
pikatiny 04 июля 2023 в 19:15
Как я тебе нагрубил?
0
pikatiny
Niphestotel 07 июля 2023 в 16:54
помнишь я говорил у ремастера д3.4 будет ещё 2-3 недели хайпа? или твоя память на уровне хлебушка тебе этого не позволяет? и вот мой прогноз сбывается, сейчас по твоей плебейской логике надежда на азиатский рынок, я вот одного в плебейском мышлении не понимаю, почему вы хотите что-бы компания заработала как можно больше и не хотите качественный продукт? увидели кол-во просмотров и не видите что игру собирали в попыхах из того-что было, выжав из старого движка максимум, но если какой-то популярный дядя в рекламе скажет надо брать это круто, вы плебеи хватаете да-же не подумав и ещё за него работу делаете по продажам нахваливая кусок говна который по факту этого не стоит....
0
Niphestotel
pikatiny 07 июля 2023 в 20:13 (изменён)
Был бы черный список, я бы тебя туда занес, ты мне хочешь свою мысль донести или оскорбить, ты общаться не умеешь, от слова совсем, т.ч это последнее сообщение тебе.
0
pikatiny
Niphestotel 08 августа 2023 в 13:53
ещё 2 недели прошло ремастер д.3.4 уже и у Лост Арк отлизывает, а твоему плебейскому мозгу в который Соловей нагадил никак не понять почему так происходит, но я открою тебе правду, ТЫ просто ДУРАК без дольки таланта, чей мозг способен только сдачу с покупки посчитать и ярлыки вешать, идеальный потребляющий плебей в общем и целом...
0
pikatiny
Niphestotel 12 сентября 2023 в 10:47
привет плебей-потребитель, как оно кляньчить у мамки 8к на игру, а по итогу получить парашу в красивом фантике? Соловей те в мозг нагадил не-бе-да, ведь плебею мозг не нужен да-да-да.
0
pikatiny
Niphestotel 22 июля 2023 в 12:11
"ты мне хочешь свою мысль донести или оскорбить, ты общаться не умеешь, от слова совсем " сказал неадекват начинающий вешать оскорбительные ярлыки первым и аргументирующий популярность продукта в европе, показателями продаж в китае и спасибо в заранеее что писать не будешь, а то идиотизм сейчас не только по 1му каналу передаётся, боюсь как-бы не подцепить от тебя финальную стадию полной деградации ...
-1
pikatiny
pikatiny 08 августа 2023 в 13:45
прошло ещё 2 недели и твою любимую ноу-хау, аналогов нет игру уже и Лост Арк нагнул, да-же такие как ты начали понимать что играют в скопированую и дорисованую парашу, хотя нет, те Люди! поумнее тебя будут! начали замечать, но вот у твоего плебейского мозга уже нет надежды на исцеление, ведь вместо мозгов у тебя помёт соловьиный...
0
PeToN
12 июня 2023 в 11:10
больше всего интересно, как сильно она замедлится в геймплее и как сильно это повлияет на дерево.
ну и как начнут играться старые классы (ведь обещали что будет 2 сюжета в пое2)
старый сюжет с героями из пое1 и новый сюжет с пое2 героями. а енгейм будет общий
-1
parakeet
PeToN 12 июня 2023 в 15:56
По луку ещё есть вопросы(но там арбалет и он не стреляет быстро в принципе), а вот маг и мили играются довольно бодро по трейлерам.
-1
Mazay
12 июня 2023 в 20:38
Чёт куда то диалог не в ту сторону у вас ушёл) А пое 2 всё равно ещё 2-3 года ждать придётся так что смысла о ней спорить 0. Да и вообще пое как не крути очень сильная игра в том плане народа в неё рубает много. А реклама то де? Толковой пиар акции не было ещё значит нет смысла пока и спорить .
-1
Vimanika
12 июня 2023 в 09:37
Близзард сасать!
-2
lexxver
12 июня 2023 в 11:36
Не играл в пое в основном из-за упоротых дерганых анимаций, не зашел такой стиль. Судя по трейлеру, разработчики хорошо поработали над ошибками, пое2 визуально смотрится на голову выше первой части.
-2
Maslojopiy
lexxver 12 июня 2023 в 17:13
В PoE2 абсолютно тоже самое будет, когда будет бешенный кап скорости каста или скорости атаки. Анимации лишь приятные пока ты только начал персонажа развивать.
0
Leawi
12 июня 2023 в 09:20
сиськи с физикой на месте-ждем
-3
Kligun
12 июня 2023 в 12:03
Нищие люди до сих пор ноют за ценник в д4)))
-6
Bacordi
Kligun 12 июня 2023 в 12:56
Ага нищеброды, прикинь еще и дети в Африке до сих пор не могут купить себе еды, вот лошары
+4
Vimanika