Анонсирован PvPvE-шутер с открытым миром Sand от украинской студии Hologryph

На презентации PC Gaming Show 2023 состоялся анонс шутера с открытым миром под названием Sand, сочетающий в себе механики PvP и PvE. Игра разрабатывается украинской студией Hologryph, а в качестве издателя выступает компания tinyBuild.

В игре Sand игроки попадают в пустынные земли погибшей планеты Софи и отправляются на поиски ресурсов и сокровищ. Чтобы эффективно перемещаться по местности, они могут создать и модифицировать свой собственный Трамплер — шагающий мех, способный преодолевать острова, которые когда-то были погружены под воду огромного моря. Трамплер служит основной базой игрока, как для исследования, так и для хранения лута.

Sand разрабатывается для PC и консолей текущего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Дата релиза не уточняется.

Экшен | Шутер | Выживание
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (22)
Tansei
12 июня 2023 в 09:49 (изменён)
им надо было в названии упомянуть, что это окраиская игра. тогда все точно бы заметили (хз зачем им это). первый раз вижу чтобы подобное упоминалось в трейлере. кек
+1
parakeet
Tansei 12 июня 2023 в 16:09
Всё просто - если продукт говно, то ему создают максимально яркий фантик. Так и здесь - по игре нету ничего, очень напоминает оазис, но уже начали давить на жалость, а в конце кляты москали заруинили годный проект.
+3
mail_ru
Tansei 12 июня 2023 в 10:19
Правда не знаешь, зачем они это упомянули?)
Ну вот прямо 0 мыслей и идей, да?)
+2
heprajicfyz
Tansei 27 июня 2023 в 12:16 (изменён)
2
0
heprajicfyz
Tansei 27 июня 2023 в 12:16 (изменён)
`
0
Tansei
mail_ru 12 июня 2023 в 10:41
Черный пиар. Они думают, что так больше людей купят игру из жалости. Но не будем сильно углубляться в тему, ибо я думаю, что где-то в правилах ресурса об этом говорится, а нам бананы не нужны.
+1
RMVNZ
parakeet 12 июня 2023 в 19:56
Почитать твои комментарии - так все игры плохие по умолчанию. Комплексами и обидками так и несёт
-1
parakeet
RMVNZ 12 июня 2023 в 20:59
В следующий раз читай лучше и несколько раз, анализируя каждое слово. Призвидеть и приписать комплексы это ты ловко придумал (нет).
+2
DSTV
12 июня 2023 в 10:20
Где-то проснулся в холодном поту один Миядзаки и позвонил Филипу Риву.
+1
mail_ru
DSTV 12 июня 2023 в 10:25
Хех, неплохо
-1
Redrick
12 июня 2023 в 14:34
Last oasis дывыся.
+1
_NF_
12 июня 2023 в 13:48
Но с другой стороны хотя бы трейлер озвучен на их языке. Сейчас все чаще кто бы не разрабатывал - трейлеры на английском делают.
0
Сергей2323
12 июня 2023 в 22:41
Язык такой смешной,звучит смешно
0
Zapp
Сергей2323 19 июня 2023 в 17:02
жизнь твоя смешная
-1
Vamly
12 июня 2023 в 12:41
Люблю двойные стандарты людей)

В статье упоминается "российская" игра - ура, надежда, победа, молодцы. Украинская: ха-ха, ужас, жалкая попытка пиара... объективно говоря у студии еще не было опыта работы с проектами подобного размаха, но tinyBuild редко берут под своё крыло откровенно плохие проекты (да бывало конечно, хех, но также среди них и достаточно годноты), пожелаем ребятам удачи.
-4
Tansei
Vamly 12 июня 2023 в 15:55 (изменён)
Покажи ролик где говорится, что игра создавалась от России? Или любой другой страны. В трейлере. Обычно это никогда не всплывает, ибо важна студия, а не страна. нужно быть ИМИ чтобы не понимать этого.
+6
Mugiwara
Tansei 13 июня 2023 в 11:35
ты что несёшь ? каждый анонс игры( те что я читал) всегда описывается чья игра СТРАНА КОМАНИЯ ! уверне что когда АТОМИК выходил ты ссался кипятком писал КАКИЕ РУ КРАСАВЦЫ!!
-1
Vamly
Tansei 13 июня 2023 в 15:57 (изменён)
Всё дело в том, что ты не понял посыл данного действа в трейлере: игра про украинских переселенцев аля "бывшие козаки", но не все о них в мире как бы знают... и поэтому разработчики конкретно и уточнили этот момент, чтобы зритель понял, о ком вообще идёт речь в игре - игра украинская, показанны ребята - украинцы.

P.S минусам не удивлён, площадка российская, вас тут много, кидайте минусы дальше стадо)
-1
Tansei
Mugiwara 13 июня 2023 в 13:55 (изменён)
Только вот все твои слова это вранье и домыслы. Короче говоря, ты просто чешешь языком. Тем более, что атом не в России создавалась(хотя студия российская, но с солянкой из разрабов с разных стран). И в трелере не было текста "Создано в России". Поздравляю, ты обосрался в очередной раз. И мне было обсолютно плевать кто создатель игры ведь на гемплей и на саму игру никак не влияет(игры созданные на окраине исключения, место им на помойке). Атомик кстати просто глоток свежего воздуха средь всего говна, что сейчас создают разрабы во всем мире. Да и про анонс мы не говорили, мы говорили о трейлере, ты и читать не умеешь? примат...
0
Tansei
Vamly 14 июня 2023 в 07:45 (изменён)
окраинцы это окраинцы то, да плевать. Вообще не интересно. Слишком много окраинцев последнее время. Уже реально надоели. Год назад про них вообще не слышал, а теперь пздц какой-то.
0
Vamly
Tansei 14 июня 2023 в 08:31 (изменён)
Понятное дело в вашей раисии о нас будут говорить, вы же на нас напали)
Но ладно, в дальнейшем диалоге не вижу смысла.
-1
Tansei
Vamly 14 июня 2023 в 10:00 (изменён)
Это просто смешно. Тебе сколько лет? 13? ты снова обосрался. Я не живу в РФ. Я из северного Казахстана. В РФ ни разу даже не был, хотя граница в нескольких сотнях км от меня. Лучше тебе свалить от сюда, а не нести херню...
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF