Star Wars Outlaws — 10 минут игрового процесса экшена по «Звездным войнам» от Ubisoft

Ubisoft не поскупилась на показ геймплея анонсированного на днях экшена от третьего лица Star Wars Outlaws. Новая игра по вселенной «Звездных войн» обзавелась роликом с игровым процессом, длительность которого превышает 10 минут.

Видео начинается с прохождения стелс-миссии. Главная героиня Кей скрытно перемещается по локации и расправляется с врагами, но в один момент ее замечают и начинается перестрелка. После того, как девушка выбирается наружу, она садится на гравицикл и начинается погоня. Помимо этого, мы можем увидеть диалоги с выбором реплик и даже космическое сражение.

Разработчики также опубликовали отдельное видео, посвященное главной героине. О ней подробно рассказала озвучившая ее актриса Умберли Гонсалес.

Релиз Star Wars Outlaws состоится в 2024 году на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

8.2
Весь мирРелиз~ .2024
RPG | Приключения | Шутер | Экшен
PC, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (17)
IQxQI
13 июня 2023 в 03:38
В это мы играем, адвенчур экшн с кучей роботов, планет и зверушек разных) каеф
+2
ГрустныйЗомби
13 июня 2023 в 07:58
похоже на то, что хотели сделать в "beyond good and evil 2", но видимо уже не сделают.
Не удивлюсь если наработки пошли в эту игру.

Игра конечго выглядит хорошо.
0
Melange
ГрустныйЗомби 13 июня 2023 в 09:39 (изменён)
подумал о том же, смотря ролик
0
ГрустныйЗомби
Melange 13 июня 2023 в 11:48
мне кажется в связи с этим и ушел Ансель (если имя правильно помню)
Небось боссы Юбисофт решили делать игру по ЗВ (получили крупный контракт) как раз примерно во времена выхода "Изгой Один" и "Соло", а тут Ансель, со своей " БгтЭ2".
"А давай мы твои наработки возьмем в ЗВ"
ну и дядя не оценил порыва боссов Юбисофт и решил срулить в знак протеста.


п. с. Наверное после того как маркетолагам показали эту игру, они и решили ввести термин "АААА", "квадро-А проект"
Выглядит она конечно как действительно "некст-ген".
Надеюсь элементы рпг будут, хочется все же что нибудь покачать, покрафтить, подобывать, а не просто по рельсам сюжета бежать, с дефолтным персонажем.
0
SpitefulSpirit
ГрустныйЗомби 13 июня 2023 в 14:49
Будут элементы РПГ, может быть вообще замутят лутер-шутер в сеттинге ЗВ, с коопом и пвп режимом. Про элемент РПГ - вспомни их прошлые проекты, там всегда было куда развивать персонажа, причем уже контент в игре кончился, а персонажа еще есть куда развивать :)
0
ГрустныйЗомби
SpitefulSpirit 13 июня 2023 в 20:34
ну будем надеяться.
правда чую ценник будет конским и не факт что игра долгая.
0
SpitefulSpirit
ГрустныйЗомби 13 июня 2023 в 21:04
ну тут есть опасения, ибо так уже было в Дивижене, Гоуст Реконе, да много где.
0
ГрустныйЗомби
SpitefulSpirit 14 июня 2023 в 10:45
ну да кстати, при первом показе Дивижена я испытал примерно тоже самое "Вау", а по факту вышло " миеех" 😏
0
SpitefulSpirit
13 июня 2023 в 14:48
Ну что можно сказать: в очередной раз, Юбисофт, который принято закидывать какахами - выдал весьма привлекательную игру чисто внешне игру, которая одним трейлером подкупает. Что особенно забавно, что Юбисофт делает игру по ЗВ, и на первый взгляд это выглядит на порядок лучше того, что делали Электронные художники в последнее время. То, что я вижу мне нравится, геймплей не выглядит динамичным, но я так понимаю, что это вводная миссия, и противники максимально простые, плюс тот, кто рулит персонажем явно не геймер, такие неловкие движения у него :) По визуалу и анимациям - мой внутренний эстет доволен, выглядит игра действительно хорошо. Но поскольку я играл немалое количество игр от Юбисофт, то меня сильно настораживает один момент. Не получится ли тут та же история, что с Дивижен, Гоуст Рекон,Ассасин Крид и прочими? Красивая упаковка, десяток неплохих сюжетных заданий, и на этом всё, снова открытый мир разной степени скучности, и вышки для захвата. Очень бы не хотелось чтобы так вышло. Я до сих пор с теплотой вспоминаю BtG&E и очень хотел бы, чтобы Юбики наконец поднялись с колен, уволили всех "эффективных менеджеров" и делали хорошие игры снова.
0
IQxQI
SpitefulSpirit 13 июня 2023 в 15:08 (изменён)
Возможно рельсы с асасином для особых любителей дежавю,потому они и клепают их, ведь если посмотреть на коммьюнити, фанатов асасинов вобще не смущает тот факт, что каждая новая серия игры заставляет делать одно и тоже, а значит конвеер деньги приносит и неплохие. Есть надежда, что юбисофт действительно сделают из этой игры крутое приключение, в корне отличающееся от их каноничных проектов, ведь это хороший горизонт для привлечения новых потенциальных покупателей
0
eteru
05 июля 2023 в 16:16
будем зачищать аванпосты имперцев, и открывать вышки в космосе
0
DoctorZlo
13 июня 2023 в 15:56
А можно игру по ЗВ - где герой МУЖЧИНА?
Или в наше "небинарное" время - мы теперь обязаны платить по 50$ за игру
В которой ГГ кто угодно - но только не вашего пола?

Почему я должен за какую-то бабу играть?
-1
Inheritor
DoctorZlo 13 июня 2023 в 16:44
хорошие игры с гг девушками и так по пальцам пересчитать, в чем повестка?
0
ГрустныйЗомби
DoctorZlo 13 июня 2023 в 20:36
не играй ¯\_(ツ)_/¯
0
SpitefulSpirit
DoctorZlo 13 июня 2023 в 20:56
Только вот недавно вышла игра по ЗВ, где герой мужчина. Буквально пару месяцев назад. Почему ты еще не в ней?
0
DoctorZlo
13 июня 2023 в 16:14 (изменён)
Хотят продавать своих животных-спутников ГГ как мерч - не вопрос
Ну продать 50 кг бабу - которая с кулака вырубают 2 метровых мужиков с одного удара в спину?
common...
Такое даже в САМОЙ далёкой далёкой галактике невозможно встретить.
-----------
По 10 минутному ролику с геймплеем совершенно очевидно что сценарий изначально писался под Индиану Джонс.
И вообще эта была халтура на RDR - только вместо коней скутер и вместо салунов - Аванпосты.
Когда постоянно будут миссии с псевдо-стелсом - который в 90% случаев не получится и начинается "драка в баре".

Если уж им так хочется БАБУ заместо нормального ГГ - где НОРМАЛЬНЫЙ Стелс?
а нуда - бюджета не хватило
Всё ушло на рекламу какой-то мексиканской актрисы - которая рассказывает какая она сильная, какая её героине получилась сильной из-за этого. И сколько им вместе пришлось ПРЕОДОЛЕТЬ(С)

-1
SpitefulSpirit
DoctorZlo 13 июня 2023 в 21:03
Очередной диванный боец, который думает, что вес атакующего влияет на вероятность вырубить оппонента определенного роста. Ты что , дурачок? Решает не вес, и не рост, решает отработанный и меткий удар в нужное место. Если ты сомневаешься - посмотри бои боксеров в легком весе.
То что ты пишешь дальше - даже обсуждать не вижу смысла, ты еще не играл в игру, увидел небольшой ролик, но уже берешься судить ЗА ВЕСЬ ГЕЙМПЛЕЙ игры.
Иди играй в Star Wars Jedi Survivor который вышел в конце апреля, там герой мужик, всё как ты любишь, зачем ты здесь?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF