Фирменные напитки Honkai: Star Rail поступят в продажу в России и других странах

Компания HoYoverse анонсировала масштабную кампанию «Вселенский склад», посвященную пошаговой ролевой игре Honkai: Star Rail. В различных магазинах России и других стран мира в продажу поступят фирменные напитки, покупая которые вы также сможете получить внутриигровые предметы и мерч.

Фирменные напитки будут продаваться с 19 июля в России, США, Великобритании, Германии, Франции, Чехии, Аргентине, Индонезии, Таиланде, Вьетнаме, Сингапуре, Малайзии и на Филиппинах. Разработчики также намекнули, что во время события появятся Охотники за Стелларонами. Пока не известно, что именно это означает. Возможно, нас ждет косплей Кафки и Блэйда, которые относятся к данной организации.

Ниже расположен рекламный ролик кампании «Вселенский склад» на русском языке.

7.6
Весь мирРелиз26.04.2023
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
AvelCain
08 июля 2023 в 21:27
Небось только в Москве будут продавать и в ограниченном виде
+1
ГрустныйЗомби
08 июля 2023 в 22:25
последний раз я помню мы за пивом охотились с пацанами, лет 15 назад 😃
Там можно было найти под крышкой еще бутылку пива.
С ящика могло еще +10 бутылок нападать.
+1
Daimus
08 июля 2023 в 20:39
Просто интересно как они будут отмазываться от продаж в России при торговле с Западом.
0
forkaporka
Daimus 08 июля 2023 в 21:02
нет закона запрещающего Азиатским компаниям продавать напитки в РФ
+5
Laguna
Daimus 08 июля 2023 в 21:27
А Запад не должно волновать никаким боком то, с кем торгуют Азиаты.
+2
Vaisht
Daimus 08 июля 2023 в 22:54
А они и не будут "отмазываться". Им это незачем делать.
0
farship
forkaporka 09 июля 2023 в 08:40
А ничего что Китай полноценно продолжает торговлю с Россией?
0
Авролиан
09 июля 2023 в 04:00
не понимаю я всего кипиша с этой игрой... выделяется среди других только пиаром
0
RoadFly
Авролиан 09 июля 2023 в 06:33 (изменён)
Ну не скажи. Я вот не люблю аниме, ф2п, пошаговый геймплей. И тем ни менее, игра мне очень понравилась. Сейчас синглплеерные рпг такого качества даже не найдёшь. Интересная компания, продуманная боёвка, крутая графика на максах на компе, крутая локализация с отсылками и адаптациями, нет пустого опен ворлда, сайд квесты вообще на уровне лучших сингл рпг (там и про любовь разделенную временем и пространством, и про андроидов, не знающих кто они, и про мистические переулки на которых похищают людей). Если выполнять всё, то надолго хватит. А насчёт доната, я вот не разу не донатил. А весь контент кроме самых сложных миров виртуальной вселенной прошел без особых проблем.
+4
tenshi99
RoadFly 09 июля 2023 в 13:36
а я вот после геншина с гачами(там где они в основном геймплее) решил не связываться вообще. берегу свою нежную психику)
+1
parakeet
RoadFly 09 июля 2023 в 21:36
У неё один большой минус - через чур много диалогов. Зашёл в игру - стена текста, выиграл бой - стена текста, сделал квест - стена текста, свернул в переулке - стена текста, пёрнул - стена текста. Собственно из-за этого и дропнул, стены тексты затрахали.
-2
RoadFly
parakeet 10 июля 2023 в 08:16
А как вы хотели? JRPG без диалогов? Плюс диалоги тут временами интересные и даже с вариантами ответов. Понятно конечно, они не влияют ни на что. Но появляется небольшая но приятная возможность отыгрыша персонажа. Ты можешь быть трусливым, алчным или добрым. Периодически шутить или тупить. Это позволяет глубже погрузится в игру и играть в неё как в полноценную рпг.
0
parakeet
RoadFly 10 июля 2023 в 19:38
Аниме и диалоги в них совсем не моё, мне скучно читать/смотреть подобное. А вот гачу покрутить, сетапы потестить и пободаться с более сильными противниками это я люблю. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
0
duna
09 июля 2023 в 09:46
Китайцы, они и в африке китайцы, нация торгашей. )
0
tenshi99
duna 09 июля 2023 в 13:34
их в китае как селедок в бочке а хочешь жить умей вертеться
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF